Авто

Сен 08

«Коммунальное транспортное унитарное предприятие «Брестгортранс» организовывает проведение конкурса на право выполнения автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении по городу Бресту в соответствии с решением Брестского городского исполнительного комитета по маршруту: Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Прививочная кампания против гриппа стартует в этом году в обычные сроки - в октябре. Но в связи с вакцинацией от COVID-19 она продлится на месяц дольше - до января 2022-го. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Разыскивается Езепова Елена Александровна, 1977 г.р. Гражданка РБ, уроженка г.Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Предлагаем отправиться в "водный" полет - над акваторией Мухавца, который в некоторых местах в Бресте "зацвел" зеленым цветом. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

На аэродром Барановичи для формирования учебно-боевого центра совместной подготовки ВВС и войск ПВО Беларуси и России прибыли самолеты Су-30СМ ВКС России. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Александр Лукашенко принял решение о внесении в Палату представителей Национального собрания законопроекта "О приостановлении действия Соглашения между Республикой Беларусь и Европейским союзом о реадмиссии лиц, пребывающих без разрешения". Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Самолеты «Белавиа» будут прилетать в аэропорт Рас-эль-Хаймы один раз в неделю по четвергам. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Приход Андрей Евгеньевич, 23.08.1979г.р. Проживает: Брестская обл., Барановичский район, д.Тешевле, ул.Чекмене́ва. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

7 сентября 2021 около 8 часов утра 66-летняя жительница Ивацевичского района, управляя автомобилем «LADA», двигалась по автодороге Н-703 «Выгонощи-Бобровичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

В Ивановском районе автомобиль маршрутного такси попал в аварию на трассе М10, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 08

В Музее обороны Брестской крепости сегодня презентовали выставочный проект "Брестская крепость. От героической обороны до мемориала памяти", посвященный 80-летию обороны цитадели над Бугом и 50-летию мемориального комплекса, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Внимательные читатели БрестСИТИ сообщают, что в районе Кобринского моста по ул.Нефтяная на баре "Альтаир" теперь новая вывеска. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя Г., которому инкриминированы мошенничество, а также хищение путем модификации компьютерной информации и покушение на такое хищение. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Как сообщает ГПК, 3 сентября 2021 в международный пункт пропуска Патерниеки (сопредельный белорусский - Григоровщина) прибыла группа мигрантов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

В произошедшем на территории Польши с участием белорусского автобуса ДТП пострадали шесть граждан Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Польше. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

В Каменецком районе (Брестская область) передали под охрану места произрастания лилии кудреватой и кадила сарматского, занесенных в Красную книгу Беларуси. Решение райисполкома опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

После вынужденного годового перерыва фестиваль «Белая Вежа» возвращается на сцену Брестского академического театра драмы! Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Товары в Бресте подешевеют в магазинах «Санта». Одни можно будет взять с большой скидкой и за полцены, другие будут доступны в формате «2 по цене 1». «Санта Бум» продлится с 9 по 11 сентября. Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

В милицию поступило сообщение о том, что в деревне Дубово Барановичского района во время сбора камней вблизи своего участка сельчанин обнаружил металлический объект, напоминающий боеприпас времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Что и как оценивают судебные эксперты-товароведы управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области? Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

Утром 8 сентября 2021 на улице 28 июня городского округа Богородский в Ногинске (Московская область) произошел взрыв газа в жилом доме. В результате обрушилась часть внешней стены и перекрытия, пострадали девять человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

В Ивановском районе в 2022 году планируют начать подводить газопровод к двум агрогородкам, сообщил корреспонденту БЕЛТА инженер сектора заказчика Ивановского района газоснабжения Сергей Цырман. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 08

Новости гандбола. Хорватский вратарь Иван Пешич летом перейдет из "Мешков Брест" в "Нант". Читать статью далее »

Теги:

Сен 08

От центра города до стен легендарной крепости протянется грандиозная набережная в Бресте. Здесь начался очередной этап реконструкции одного из самых популярных мест у реки Мухавец. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика