Авто

Сен 12

ЧП произошло около восьми часов вечера 11 сентября 2021 в микрорайоне Боровки г.Барановичи. Из окна квартиры на шестом этаже выпала девушка. Пострадавшую в больницу госпитализировали медики. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Матч проходил сегодня (12 сентября 2021) в Мозыре. Играя в меньшинстве с 52-й минуты встречи, брестчанам не удалось удержать преимущество в один мяч и добыть выездную победу. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Ночное десантирование - важный и непростой элемент. Сегодня вечером (12 сентября 2021) многие жители Бреста слышал гул самолетов - да, это учения. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Наконец-то наступает тот самый сентябрь, к которому большинство жителей Бреста привыкло - не жаркий, но и не прохладный с небольшим количеством осадков. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В августе подешевели свекла и морковь, подорожали услуги железнодорожного транспорта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные Национального статистического комитета. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Беларусь в песенном шоу представляет 14-летняя Кристина Васюшко. Девушку вырастила родная бабушка, которая всегда мечтала о том, что ее внучка станет знаменитой. Судя по всему, Кристина намерена осуществить эту мечту. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Беларусь не будет разговаривать с Западом, пока не будут сняты санкции. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня (12 сентября 2021) журналистам на Обуз-Лесновском полигоне, где прошел один из этапов совместного стратегического учения вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2021", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

На углу Орловской и Гаврилова на первом этаже ТРЦ "Экватор" в Бресте вскоре появится еще один KFC. Если не ошибаемся, это будет уже пятый по счету. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В силу различных причин Летофест 2021 под Брестом на базе отдыха в Косичах перенесли на осень. Сегодня (12 сентября) с 13 часов дня и до вечера. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Фотофакт от Министерства обороны. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Как сообщает ПСО Юго-Запад, пропал Шибуня Федор Васильевич, 16.10.1936г.р. Разыскивается Московским РУВД г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В данном видео мнение эксперта по недвижимости Николая Тукина о ситуации рынком недвижимости на самой известной улице города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

По предварительной информации, ДТП произошло ночью (около 4 часов) 12 сентября, перекресток Сикорского с Пушкинской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

В Бресте продолжаются капитальные ремонты жилого фонда. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В топе – врачи и учителя, повара и кассиры, строители и водители. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Самый толстый кот Беларуси по имени Перышко умер. Кот резко начал худеть, перестал есть и пить. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Осенние ярмарки пройдут и в Пинске. Как сообщает горисполком, в целях обеспечения населения плодоовощной продукцией в городе Пинске будут функционировать сельскохозяйственные ярмарки по продаже сельхозпродукции: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Как сообщает ПСО "Ангел" (Барановичи), пропал Козеко Евгений Павлович (26.01.1963 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, аг. Лесная. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

C 06-00 11.09.2021 по 06-00 12.09.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика