Авто

Сен 14

Уважаемые жители частного сектора! Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

На протяжении августа экс-глава «Белгазпромбанка» работал по шесть дней в неделю истопником в пекарне. Теперь его перевели на новую должность. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Только не говорите, что вас никогда не интересовало, можно ли заехать на электромобиле под воду. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Недавно в Волчине начались подготовительные работы к реконструкции здания, построенного в межвоенный период (предположительно – 1928 год). Когда был сбит слой штукатурки, на фасаде открылась надпись, побудившая Галину Качановскую сделать это фото. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

В мессенджерах и соцсетях тиражируется очередная "халява" якобы от имени торговой сети «Евроопт» - предложение пройти опрос и принять участие в розыгрыше призов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Медики оценивают состояние пострадавшей как стабильно тяжелое. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

В Березовском районе (Брестская область) создают водный маршрут для сплава на байдарках, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор туристско-эколого-краеведческого учреждения "Притоки Ясельды" Василий Новик. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Пинские спасатели ОСВОД готовы прийти на помощь в любой ситуации. Доказательством этому может служить случай, который произошел в пятницу, 10 сентября 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

В Малоритском районе (Брестская область) для ведения фермерского хозяйства предлагают 16 земельных участков, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Вадим Головчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Дмитрия Баскова членом Совета Республики Национального собрания, об этом во вторник (14 сентября 2021) сообщила пресс-служба белорусского лидера. Читать статью далее »

Сен 14

Ларисе Киндрук из Бреста 9 сентября улыбнулась настоящая удача! Женщина приняла участие в рекламной игре «Зов крутых призов» от Paritetbank и не прогадала. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Житель Бреста приобрел бывший в употреблении автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

После ухода с поста главы белорусских католиков Тадеуша Кондрусевича это место было вакантным, в январе текущего года апостольским администратором был назначен Казимир Великоселец. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

За сутки на Брестчине произошло два ДТП с участием двухколесного транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

С каждым годом количество автомобилей в областном центре растет, а количество пустующих мест на парковке становится все меньше, особенно в вечернее время и в предпраздничные дни. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Сегодня днем (14.09.2021) прошло массовое десантирование оперативно-тактического десанта из самолетов Ил-76МД на Брестском полигоне в рамках учений "Запад 2021". Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В городском парке культуры и отдыха появилась оригинальная инсталляция! Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Метеозависимость или метеочувствительность характеризуется нарушениями (чаще в сторону ухудшения) в состоянии здоровья у некоторых людей при изменении погодных условий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В Ганцевичский РОВД обратился 35-летний местный житель, который рассказал, что ночью приехал из Минска уже будучи "навеселе". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Канадские медики выяснили, что РНК-вакцины от COVID-19, в частности, от компаний Pzifer и Moderna, влияют на молодых и пожилых людей по-разному. В частности, что у последних после вакцинации образуется примерно в 3-4 раза меньше антител. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

13 сентября в 21-04 спасателям поступило сообщение о пожаре в здании фермы в деревне Огово Ивановского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Комитет "Брестоблимущество" организует 19 октября 2021 тематические электронные торги по продаже неиспользуемых государственных объектов недвижимости, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации аукционов и конкурсов комитета Анна Офицерова. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика