Авто

Сен 16

Несколько дней назад в Инстаграме во многих аккаунтах появился тревожный пост о том, что в Березе по улицам бродяжничает пожилая женщина, которую сын якобы выгнал из квартиры, а местная власть смотрит и бездействует. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

О недопустимости употребления алкоголя за рулем и наказании за это знает каждый. Но не все догадываются, что лишиться "прав" все по той же "пьяной" статье можно, и не управляя автомобилем. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Брестский исследователь истории и краевед Иван Чайчиц 17 сентября 2021 в городской библиотеке (Б.Шевченко, 3) презентует книгу «Небо и земля Бреста в истории авиации». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Появилась программа мероприятий, посвящённых Дню народного единства. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Причина запрета – недостоверные реузльтаты. Минздрав не в первый раз выносил предупреждение двум учреждениям, дав время на устранение недостатков. Но меры приняты не были. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

По предварительной информации, 15 сентября около 11:10 52-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Мультиван», на улице Ленина в Березе совершила наезд на 77-летнего горожанина, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

Сегодня (16 сентября 2021) во второй половине дня в Бресте небольшой дождь. Стал ли мокрый асфальт причиной, либо что-то иное - на Я.Купалы водитель не справился с управлением и врезался в столб. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Фотофакт и вопрос от читателя, жителя Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Tracking mad — такое название придумал таблоид The Sun короткометражке, добытой в турецкой провинции Сирнак. (Слышны отзвуки сериала The Walking Dead. Да и сюжет похож.) Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Недавно в Интернете появился видеоролик, в котором неизвестные мужчина и женщина, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения. Пара вела себя странно. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» 28.09.21 проводит аукционные торги по продаже имущества Открытого акционерного общества «Брестспецмонтажстрой-249». Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Пинскую детскую школу искусств открыли сегодня (16 сентября 2021) после капитального ремонта, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

15 сентября 2021 года судом Московского района г. Бреста рассмотрено уголовное дело в отношении К., 1988 года рождения, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 3 ст. 328 УК. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Часто, подъезжая к поликлинике, школе или торговому центру, мы находим свободное место на парковке, правда им может оказаться специально отведенное место для людей с ограниченными возможностями. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Госпогранслужба Украины и Нацполиция ищут причастных к повреждению пограничного знака Беларуси. Об этом заявил представитель ГПСУ Андрей Демченко, сообщает Украинская правда в среду, 15 сентября. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Подробности инцидента, который произошел недалеко от железнодорожной станции «Ганцевичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

В Беларуси за январь-август 2021 года зарегистрировано 1013 новых случаев ВИЧ-инфекции. Об этом информирует Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

15 сентября в 16-29 спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи ребенку, который застрял между досками лавки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Их адрес – не дом. Просто улица. Лица без определённого места жительства являются проблемой для городов, для окружающих людей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В субботу, 18 сентября 2021 Национальный парк «Беловежская пуща» приглашает всех желающих принять участие в праздновании Дня работников леса. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Как сообщает ГАИ, с начала 2021-го года на территории области зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 человек погибли, 53 - получили травмы различной степени тяжести. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Экономический суд Брестской области вынес предупреждение юридическому лицу за нарушение требований технических регламентов Таможенного союза, распространяющихся на алкогольную продукцию. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

13 сентября 2021 в дежурную часть Пинского ГОВД обратилась пинчанка с заявлением о том, что из ее квартиры похитили микроволновую печь и холодильник. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

С 24 сентября 2021 по маршруту региональных линий бизнес-класса № 859/860 Минск - Пинск вместо дизель-поезда PESA ДП3 временно начнет ходить дизель-поезд PESA ДП6 . Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Всего в Беларуси с 17 по 19 сентября для граждан России будет открыто восемь избирательных участков. В их числе – в Островце, рядом с АЭС. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика