Авто

Сен 17

Чей Белосток и Вильнюс? Президент Беларуси Александр Лукашенко ответил 17 сентября, принимая участие в форуме патриотических сил "Символ единства". Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

Предстоящие выходные дни в Бресте будут дождливыми. С разной степенью интенсивности осадки синоптики обещают как в субботу, так и в воскресенье. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Как сообщает Брестская епархия, 18 сентября 2021-го Крестного хода преподобномученика Афанасия, игумена Брестского не состоится. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Фото и видео с концерта по ссылке: Послушать группу "Корни" в дождь пришли сотни брестчан.

Помните такую группу? В далеком 2002-м ребята победили в первом сезоне российской «Фабрики звезд». Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Студия с интересным дизайнерским ремонтом продается сейчас (сентябрь 2021) на Московской улице в Бресте. В квартире, за которую просят 70 тысяч долларов (почти как в Минске) есть стена с фреской и кровать-трансформер. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Что делать, если балкон вашей квартиры или двор дома облюбовали осы? Присмотритесь внимательно, возможно где-то рядом находится гнездо. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

В Министерстве здравоохранения состоялась встреча министра здравоохранения Дмитрия Пиневича, специалистов ведомства, представителей лабораторий, проводящих ПЦР-тесты, туроператоров, центров эпидемиологии и других заинтересованных. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

На 19 октября 2021 года назначен аукцион, на котором заинтересованные представители бизнеса смогут приобрести право аренды на 5 лет помещений общей площадью 309,6 «квадратов», расположенных в «сердце» Бреста, на ул. Советской, 62 в кинотеатре «Беларусь». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Брестская детская областная больница нуждается в дорогостоящем оборудовании – видеоколоноскопе последнего поколения. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Предлагаем вашему вниманию подборку материалов, присланные читателями, которые посвящены Дню народного единства. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Правда, его состояние далеко от идеального. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Как сообщает ГАИ, с 16 по 22 сентября 2021 проходит Неделя Европейской мобильности. Это официальная общеевропейская кампания, кульминацией которой является «День без автомобиля» – 22 сентября. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Предыдущий рекорд был зарегистрирован 12 декабря 2020-го: тогда за сутки диагноз коронавирус официально получили 1975 пациентов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Прокуратура Каменецкого района установила место захоронения расстрелянных в июле 1944 года супругов Ш., которых оккупанты обвинили в помощи партизанам. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

"Радио Брест": 18 лет в эфире. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Адыгейский сыр от «Савушкина продукта» перешел в продуктовую линейку торговой марки SVEŽA, которая объединяет в себе широко известные сорта свежих сыров с богатой кулинарной историей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Прокуратурой г. Бреста проведена проверка исполнения законодательства о деятельности профессиональных союзов на территории г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

16 сентября 2021 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении К., 2002 года рождения, ранее не судимой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

OZ представил в Бресте собственные дизайнерские картины в технике стринг-арта (цвик-арта). Они позволяют создавать объемные композиции с помощью гвоздей и нитей. Читать статью далее »

Сен 17

Мемориальную доску павшим за воссоединение Беларуси открыли сегодня (17 сентября 2021) в Бресте. В церемонии принял участие председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

16 сентября 2021 в 20:40 часов, 26-летний барановичанин управлял автомобилем «Рено Лагуна» и двигался по проспекту Советскому. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

По предварительной информации, водитель автомобиля «Ауди» двигался по проспекту Жолтовского в городе Пинске, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на элемент теплотрассы. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

15 сентября в 22-15 спасателям от дежурного РОВД поступило сообщение о том, что в районе деревни Броды Пружанского района заблудилась женщина. Как выяснилось, около 11-00 пенсионерка 1962 г.р. ушла в лес за грибами и не вернулась. Мобильного телефона у нее не было. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

C 06-00 16.09.2021 по 06-00 17.09.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Спасен 1 человек, повреждено 2 строения, уничтожена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика