Авто

Сен 18

В гродненской телекомпании рассказали, что артист жив и в настоящее время находится в одной из больниц. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Тех, кто следил за первой "Фабрикой звезд" в начале 2000-х хорошо помнят группу "Корни". Да, спустя почти 20 лет состав немного изменился, но, даже если вы не следили за судьбой квартета, двух участников должны помнить. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В ноябре исполнится 150 лет с момента открытия железнодорожного сообщения по маршруту Москва – Брест. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Футбол. Сегодня вечером (18 сентября 2021) в Бресте "Славия" из Мозыря уверенно разобралась с местным "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу — 3:0. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Свой профессиональный праздник, который отмечается в третьи выходные сентября, в Национальном парке "Беловежская пуща" отметили работники лесного хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Официально осенние ярмарки в Бресте стартуют только через неделю, в первую субботу октября (02.10.2021), однако, при желании закупиться картошкой, капустой, морковью и другой с/х продукцией можно и сейчас. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Размер абонентских плат, роуминг, международные вызовы в среднем увеличится на 4%, кроме того, компания решила закрыть некоторые пакеты услуг – дополнительные минуты и интернет. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Как сообщает МВД, в январе и марте 2021-го года была задержана группа анархистов. По информации ГУБОПиК, один из обвиняемых, 24-летний житель Бреста, в 2016 году совершил в областном центре так называемый акт прямого действия. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Сегодня днем (18 сентября 2021) на Набережной Бреста состоялась демонстрация возможностей подразделений МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Стали известны подробности утреннего ДТП в Бресте от ГАИ. ДТП произошло сегодня (18 сентября 2021) в 8:50 часов на Кобринском путепроводе. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

По данным следствия, днем 17 сентября поступило сообщение об обнаружении в доме на улице Радужной в Малорите 71-летнего мужчины и 64-летней женщины без признаков жизни с огнестрельными ранениями. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

На следующей неделе батареи потеплеют в детских садах, школах и больницах Минска. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

После реконструкции Кобринского путепровода в Бресте каких-то серьезных ДТП на данном мосту не было. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

129 собак, 17 щенков, 27 котов и 30 котят.... Как живут братья наши меньшие в участке по отлову и содержанию животных? Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В Брестскую область вернулась дождливая осенняя погода - многие отправились на "тихую охоту". Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика