Авто

Сен 24

Вы не раз задумывались, как купить новый автомобиль на понятных и выгодных условиях? Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

В последнее время цены на многие социально значимые товары повышались в Беларуси не один раз: в июне подорожали хлеб и детское питание, в июле – вся "молочка", в начале сентября – мясо и мясопродукты. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Конечно, это не самая большая тыква, которая когда-либо выросла у нас в районе. Но для Жанны Тищенко из Каменца и такие ее размеры стали приятной неожиданностью. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Многодетную мать из г.Пружаны лишили родительских прав. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Жилой массив на окраине практически без транспортного сообщения. Так было в Бресте с микрорайоном «Заречный», пока не пустили новый автобус. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Что противозаконного он сделал? Подробности сообщили в МВД: Сначала оперативники вышли на 48-летнего фитнес-тренера из Лунинца: он нес домой коробку с 500 таблетками. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Фотофакт от читателя БрестСИТИ Дмитрия: Открыли на Дубровке к Катин-Бору переезды. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Союзное государство продолжит финансирование работ по реставрации и музеефикации сооружений в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске Марианна Щеткина. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко вручил сегодня (24 сентября 2021) коллективу мемориального комплекса "Брестская крепость-герой орден Франциска Скорины. Торжественный вечер по случаю 50-летия мемориала проходит в Брестском академическом театре драмы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Согласно статистике, в выходные дни увеличивается число правонарушений со стороны участников дорожного движения, растет и количество дорожных аварий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

В прошлый раз рекорд по суточной заболеваемости с начала пандемии был установлен два дня назад , 22 сентября - 1989 случаев. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

25 сентября 2021 года в период времени с 20:00 до 21:45 часов на стадионе ГУ ОСК «Брестский» состоится матч 31-го Чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами высшей лиги ФК «Рух» (Брест) - ФК «БАТЭ» (Борисов). Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

По словам ученых, наши предки неоднократно переживали глобальные потепления и похолодания. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Покупатель получит земельный участок в аренду на 30 лет, правда есть один нюанс: использовать объекты под его прямые функции уже не получится. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В Бресте 2, 9, 16, 23, 30 октября и 6 ноября 2021 года пройдут осенние ярмарки по продаже плодоовощной и сельскохозяйственной продукции. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Иногда хочется посмотреть что-то оригинальное, честное и притягательное. МТС ТВ предлагает на этих выходных открыть для себя мир фестивального кино. Все кинокартины входят в общую подписку «МТС ТВ 50» и доступны бесплатно ещё в течение 5 дней после даты показа. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Сотрудники наркоконтроля УВД Брестского облисполкома задержали 36-летнего жителя Брестского района: в арендуемом доме он оборудовал специальное помещение для выращивания запрещенного зелья. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

23 сентября в центр оперативного управления Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступил в звонок от мужчины, который сообщил, что его коллеги, проводившие геологическую разведку в лесу вблизи деревни Житновичи, перестали выходить на связь. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Причина - установившаяся прохладная погода, которая вносит коррективы в организацию и режим работы городских объектов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 24

Дожди и порывистый ветер иногда преподносят всем нам неприятные "сюрпризы". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

По словам главы БПЦ, именно священнослужители должны помочь прихожанам принять правильное решение относительно вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

В Беларуси регистрируются новые суточные рекорды по заражениям Covid 19. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 24

Сенаторы провели 22 сентября 2021 единый прием граждан в Брестской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 24

Лукашенко поздравил коллектив мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" с 50-летием со дня основания. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика