Авто

Сен 25

Брестчане отыгрываются с 0:2 и зарабатывают одно очко в центральном матче 24-го тура. Игра походила сегодня (25 сентября 2021) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

По информации Министерства здравоохранения, в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в каждом регионе Беларуси предусмотрен план перепрофилирования коечного фонда. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Брестский горисполком опубликовал список пустующих и ветхих домов, находящихся на территории города Бреста, а также их собственников. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Сегодня днем (25 сентября 2021) произошла авария с участием мотоциклиста в микрорайоне Ковалево (Ясеневая-Карьерная возле "озерца"). Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

ДТП произошло сегодня (25 сентября) в 12:20 часов в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Как сообщат Минздрав, по состоянию на 25 сентября: Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В Польше задержан 20-летний гражданин Беларуси, которого обвиняют в мошенничестве. Он временно арестован на три месяца. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

Владимир Путин направил поздравление с 50-летним юбилеем мемориального комплекса "Брестская крепость – герой", сообщает пресс-служба Кремля. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

Уличная еда – один из современных трендов, и бывалые путешественники знают, что во многих странах, на улице в маленьких заведениях можно попробовать местную кухню и пообедать быстро, вкусно и недорого. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

В 12-53 24 сентября в центр оперативного управления Столинского районного отдела по ЧС позвонила женщина и сообщила о том, что при сборе грибов она с тремя своими знакомыми потерялась в лесу, который расположен севернее д.Туры. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика