Авто

Окт 31

Вот и ноябрь. Начало последнего месяца осени в Бресте синоптики прогнозируют немного ветреным и местами с осадками. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Гражданин Ирака скончался в одном из торговых центров в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Пост памяти в Брестской крепости. Многим он знаком не только по экскурсиям - старшеклассники из школ Бреста здесь дежурят постоянно. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В июне этого года БрестСИТИ рассказывал о строительстве многоквартирного жилого дома в аг. Б.Мотыкалы. По паспорту объекта строительные работы должны быть завершены в октябре. Готово ли? Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Все европейские страны, за исключением России и Беларуси, в ночь на воскресенье (31 октября 2021) перевели стрелки часов на час назад. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Как сообщает Минздрав (31 октября 2021), в Беларуси темпы прироста заболеваемости COVID-19 немного уменьшаются. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В последнее воскресенье октября в Беларуси традиционно отмечается День автомобилиста и дорожника. В 2021-м году профессиональный праздник приходится на 31 октября. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

С приходом осени огромные стада наших зубров начали выходить из леса на открытые участки и специально созданные для них кормовые поля – туда, где они смогут прокормиться. Это время, как считают зуброведы, лучшее для подсчета их малышей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В Бресте с 01.11.2021 г. на зимний период закрываются городские сезонные маршруты №№ 27А, 30А, 45. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 1-5 ноября 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Несколько десятков человек было госпитализировано, местные власти решили временно закрыть отель – планируется возбуждение уголовного дела. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Мария из Пинска рассказала непростую семейную историю. По ее словам, отец постоянно пил и избивал мать, а после ее смерти в 2014-м году мужчина переключился на дочь с сыном. Они остались с ним проживать в квартире. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 30

Сквер на Волгоградской (напротив храма) в Бресте заложили весной 2019-го. На этом месте раньше фактически был пустырь. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В Беларуси уже есть своего рода "налог на богатство", а рано или поздно будет вводиться прогрессивная ставка подоходного налога. Такое мнение прозвучало в эфире YouTube-канала "Главный. Тур". Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В Брестской области до конца 2021 года планируется привить 2550 беременных. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 30

Советский и российский диктор, народный артист СССР Игорь Кириллов умер на 90-м году жизни, сообщил в субботу Первый канал. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Вопиющий случай произошел вчера (29 октября) в Гродно. Около 12 дня на улице Малыщинская, 29-летний водитель грузовика «МАЗ» с прицепом повредил припаркованный автомобиль «Инфинити», где и был задержан. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Грустная история случилась весной прошлого года на минском «Кристалле»: мастер случайно отправил в канализацию 1622,13 литра коньяка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В Бресте строители приступили к очередному этапу реконструкции набережной Мухавца. Об этом сообщил сегодня (30 октября 2021) журналистам председатель горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

ДТП произошло 29 октября 2021 в 19:45 часов на улице Дзержинского. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 30

Около 19:50 часов 41-летний водитель автомобиля «Опель» двигался по улице Сальникова. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Новую партию вакцины китайского производства Vero Cell против COVID-19 планируют доставить в Брест в начале ноября. Об этом сообщил сегодня (30 октября 2021) журналистам председатель горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

За последние 24 часа на Солнце зарегистрировано 14 вспышек, в том числе две сильные класса M и одна вспышка максимального класса X (последняя такая была зафиксирована три года назад). Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Напомним, по инициативе горисполкома сегодня, 30 октября 2021, проходит городской субботник. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

В чем особенности отдыха по системе «Фортуна»? Сейчас такие предложения отнюдь не редкость… О. Карпова, Брест. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика