Авто

Окт 06

История дорожных публикаций помнит немало случаев обнаружения смертельной дозы алкоголя в организме водителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Что-то давно мы не заглядывали в парк 1000-летия Бреста, что возле Вульковского кольца. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

ДТП произошло сегодня вечером (6 октября 2021) недалеко от Бреста. По какой-то причине грузовая цистерна оказалась в кювете. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

В министерстве также разъяснили, кто получит право на дополнительные выплаты. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Сегодня в Беларуси отмечают День архивиста — праздник представителей одной из древних профессий, чья деятельность связана со сбором, хранением и предоставлением для различных исследований подлинных первичных документов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

О непростой эпидемической ситуации в Бресте мы уже рассказывали. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Первый подобный пункт вакцинации заработал в Гродно. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Начиная со второй половины 2020 года пиломатериалы взлетели в цене до космических высот. Настолько космических, что Федерации профсоюзов Беларуси даже пришлось реагировать на жалобы покупателей и пойти в магазины с проверками. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

На площади Дворца культуры в Микашевичах установили фигуру горного инженера. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

В Брестской области в 2021-м году ожидается рекордный урожай кукурузы, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Виталий Рудь. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Информация и фото от читателя Евгения: Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Напомним, 4 октября 2021 в Пинском районе 14-летний подросток ушел из школы интерната. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

О визите в Бресте гостей из России сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Сотрудники управления наркоконтроля Бреста совместно с коллегами из Гродно выявили крупных наркодилеров и, при силовой поддержке ОМОНа, задержали распространителей особо опасного наркотика - метадона. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Инспекцией МНС по Ленинскому району г. Бреста в ходе проведения выездной проверки организации установлено, что в течение 2016 - 2017 годов в кассу оприходованы наличные денежные средства в сумме 5281,7 тыс. рублей, принятые от директора организации по приходно-кассовым ордерам с указанием назначения платежа - «выручка от реализации». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Сотрудники Ивановского РОВД в ходе санкционированного осмотра по месту жительства в деревне Лясковичи у 60-летнего сельчанина обнаружили самогонный аппарат, который находился в хозяйственной постройке, расположенной на придомовой территории. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

ДТП в Березовском районе - очередной пример эффективности ремня безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Риск стать участником ДТП у водителей мототранспорта выше, чем у остальных водителей из-за внешней уязвимости, неустойчивости, а иногда и повышенных скоростных качеств. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 06

Наверняка, многие из вас были в беловежской пуще, в резиденции Деда Мороза. Напомним, волшебный персонаж здесь живет круглый год. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Группа специалистов ООО "Texnopark" из Узбекистана проходит обучение в лабораториях кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Брестского государственного технического университета, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 06

Многофункциональный спортивный комплекс в Иваново Брестской области откроют в ноябре, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Виталий Клышко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 06

Пандемия коронавирусной инфекции. Очередная волна постепенно, но уверенно приходит в разные страны. Не исключение и Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика