Авто

Окт 08

Как сообщает ПСО Юго-Запад Брест, 8 октября 2021 в д.Островичи Пинского района пропал 80-летний Чеферов Энноги Шупурович. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Пропал Ярошевич Сергей Павлович (26.09.1976 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Кобринский р-н, д. Андроново, ул. Центральная, д. 57А. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Затеваете ремонт жилья? Будьте готовы раскошелиться! Дело не только в дороговизне самого процесса, но и в вероятности того, что, возможно, придётся заплатить дважды. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Как сообщили в диспетчерской предприятия «Брестводоканал», в доме №70 на проспекте Машерова в областном центре произошел порыв. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

На сегодняшний день (8 октября 2021) в Брестской области работают 265 организаций здравоохранения, из них 90 – больничные организации. Общее количество коек в стационарах Брестской области составляет 10 730 единиц, перепрофилированы для работы с COVID-19 – более 3 800 коек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Белорусы уже практически четыре с половиной месяца отрезаны от полетов в европейские города. После инцидента с самолетом Ryanair «Белавиа» отменила рейсы в 28 европейских городов. Сегодня стало известно, что полеты в Европу пока не возобновятся. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Сотрудники милиции общественной безопасности Ивановского РОВД совместно с военнослужащими в/ч 1235 в рамках комплексного мероприятия по добровольной выдаче оружия обнаружили и изъяли в частном доме 62-летнего жителя района охотничье гладкоствольное ружье «МЦ-20-С1Ш». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

С начала текущего года на территории Брестской области произошло 33 ДТП с участием велосипедистов, в которых 7 человек погибли и 26 ранены. В 4 случаях велосипедисты находились в нетрезвом состоянии. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 08

В Республике Беларусь с 9 октября ношение масок и соблюдение дистанции в общественных местах станет обязательным для всех. Данная норма внесена специалистами Министерства здравоохранения в санитарные нормы и правила, касающиеся профилактики гриппа и COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

В ближайшую субботу, наверняка, многие брестчане отправятся на очередную осеннюю ярмарку. А как будет с погодой в ближайшие дни? Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Лавочка – яблоко раздора? Или давние личные счеты? На горячую линию «Новостей» обратился житель агрогородка Большие Мотыкалы Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Пинским РОВД разыскивается без вести пропавшая 73-летняя Шелемет Анна Петровна, которая 4 октября около 13.30 часов ушла из дома по месту жительства в деревне Завидчицы, и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

В Пинске в реке Пина утонул мужчина, сообщили БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 08

Брестскими таможенниками в автопоезде «MAN», следовавшем из Республики Чехия в Российскую Федерацию через пункт таможенного оформления «Козловичи» с автомобильными запчастями, была обнаружена партия незадекларированного сыра. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Данные цифры озвучил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

С 4 по 8 октября в Брестской области проводится основной этап оперативно-профилактического специального комплексного мероприятия «Арсенал». В этот период правоохранители занимаются организацией сдачи неучтенного оружия: в первую очередь - добровольной. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

С 09 по 11 октября сотрудники Госавтоинспекции в усиленном варианте будут осуществлять надзор за наиболее аварийно-опасными участками дорог области, особое внимание будет уделено автодороге М-10 «гр. РФ (Селище) – Гомель - Кобрин». Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

«Потребителям тепловой энергии Барановичской ТЭЦ. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

По сравнению с несколькими днями ранее, количество большегрузного транспорта на границах стало больше практически в семь раз. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

В Березовском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяного водителя грузовика, сообщила БЕЛТА старший инспектор группы по агитации и пропаганде управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 08

В четверг, 7 октября 2021, ДТП произошло в Северном микрорайоне Барановичей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 08

Как сообщает НОК, вчера (7 октября 2021) в штаб-квартире Национального олимпийского комитета состоялось заседание внеочередной республиканской отчетно-выборной конференции общественного объединения "Белорусская федерация гребли". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Как сообщает МЧС, 08.10.2021 в 00-56 поступило сообщение о загорании в кирпичном двухквартирном жилом доме, размерами 10х10 м, в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

В Барановичах по соседству со спортивным комплексом "Дубово-спорт" строят футбольный стадион. На конец октября намечено открытие поля с искусственным покрытием, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма горисполкома Александр Цыганчук. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика