Авто

Окт 09

Ко дню рождения Instagram МТС и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) выпустили маску для привлечения внимания к проблеме кибербуллинга в соцсетях. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Не верится, что обычные старые домики, которые казались ничем не примечательными, спустя какое-то время будут вызывать чувство ностальгии по прошлому. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Сегодня (9 октября 2021) во время посещения детской инфекционной больницы Минска министр здравоохранения Дмитрий Пиневич особо интересовался вопросами работы кислородной системы больницы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Как сообщает МЧС, на основании предупреждения Белгидромета ночью 10 октября на территории Брестской области ожидаются заморозки до 0, -5°С, по г. Бресту – 0, -2°С. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

В окрестностях Бреста у могилы неизвестного летчика, погибшего в первые дни Великой Отечественной войны, прошла акция "Чистый лес". Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Корреспондент Sputnik прошлась по магазинам Бреста и посмотрела, насколько цены изменились с начала этого года. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

В Барановичском ГРОЧС на территории ПАСЧ №3 смонтирован тренировочный комплекс "Офис", имитирующий планировку служебных помещений в офисном центре. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 09

ДТП зарегистрировано в 13:35 часов в агрогородке Рубель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 09

ДТП произошло в 16:15 часов. 60-летний водитель автомобиля «Линкольн Континенталь» при повороте налево с улицы Минской на Промышленную, по предварительной информации, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Скайлайн» под управлением 17-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 09

В 19:30 часов 34-летний водитель автомобиля «МАН TGX», в составе с полуприцепом, двигаясь на 473 км автодороги М-10 «Кобрин-Гомель-гр. РФ», совершил наезд на 70-летнего велосипедиста, который, по предварительной информации, двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 09

Инцидент произошел в Гродно. Ночью 7 октября 2021 в правоохранительные органы поступило сообщение о повреждении автомобиля. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Как сообщает Минздрав, по состоянию на 9 октября 2021, за сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 998 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 333 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Уважаемые Брестчане! Время от времени в сети интернет появляются заметки о работе жилищно-коммунального хозяйства города. Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Лечение закончилось, но вот боль осталась. Или услуга – себе дороже. Жительница Барановичей обратилась к стоматологу в частный медицинский центр. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 09

Новый "налог на квартиру" планируется ввести со следующего года. В Минфине поясняют, что цель обновленного Налогового кодекса - уравнять в выплатах и владельцев домов, и собственников квартир, а еще "расширить ресурсные возможности местных бюджетов". Читать статью далее »

Теги:

Окт 09

Фотофакт из райцентра Брестской области. Вчера вечером (8 октября 2021) у передвижных пунктов вакцинации образовались очереди из желающих сделать прививку от коронавируса. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 09

Как сообщает МЧС, 09.10.2021 в 06-10 при проведении поисковых мероприятиях в природных экосистемах поисковой группой обнаружен гражданин 1941 г.р., пропавший в близи д. Островичи Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика