Авто

Окт 10

С какой погодой будет Брест встречать середину осени 2021? Синоптики обещают среднюю для этого времени температуру с прохладными ночами и небольшими осадками. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Автомобиль, пассажиркой которого была Собчак, попал в ДТП в Краснодарском крае. В результате аварии есть погибшие. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Недавно сканировал чёрно-белые пленки и наткнулся на старые «дачные фото» 30-летней давности. Сразу вспомнил классику советского кинематографа фильм «Москва слезам не верит». Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Литовские таможенники нашли в фуре с белорусскими номерами 750 тысяч пачек сигарет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 10

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 11-15 октября 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Литературно-музыкальный фестиваль "Восень у Завоссі" пройдет 16 октября в музее-усадьбе Мицкевичей "Заосье" - филиале Государственного музея истории белорусской литературы, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Напомним, по состоянию на 10 октября 2021 очередь уже длиной 20 км и количеством авто - более 800. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

По официальным данным, на пункте пропуска "Козловичи" проезд ожидают 550 машин, в то время как по информации от водителей на границе стоят уже более 800 фур и очередь растянулась на 20 км. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Злоупотребляющий спиртным житель деревни Тельмы угрожал жене ножом. Подробности с выездного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Лето… Именно в это время года происходят самые яркие и приятные знакомства, встречи, сбываются мечты. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Первый почтомат в Бресте появился почти 4 года назад, в декабре 2017-го на Варшавке возле "Евроопта". Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Конфликт интересов между жильцами, застройщиком (КУП «Брестжилстрой») и заказчиком (в лице городского УКСа) возник по причине так называемого уплотнения. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

В середине осени, 14 октября, в Беларуси отмечают самый теплый и добрый праздник – «День матери». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

C 06-00 09.10.2021 по 06-00 10.10.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 5 пожаров. Спасен 1 человек (в природных экосистемах), уничтожено 2 строения, повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

09 октября в 19-32 спасателям сообщили, что в лесном массиве возле д. Хатки Барановичского района заблудился мужчина. За помощью обратилась супруга потерявшегося. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика