Авто

Окт 12

Авария на перекрестке Московская - Богданчука произошла вчера вечером (11.10.2021). Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Брестский театр кукол 20 октября на сцене витебской "Лялькі" покажет спектакль "Мама для мамонтенка", сообщили БЕЛТА в учреждении культуры. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В новой редакции Кодекса об образовании еще дополнительно будет проанализировано, как отразить нюансы насчет возможности зачисления в школу детей, которым еще не исполнилось полных шесть лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Ответственность за нарушение санитарных норм, к которым относится и ношение защитных масок, прописана в Кодексе об административных правонарушениях. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Александр Лукашенко 12 октября 2021 подписал декрет № 6, которым вносятся изменения в декрет от 15 декабря 2014 года № 5 "Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Правительство решило не тянуть до последнего и утвердило график переноса рабочих дней в 2022 году. Судя по всему, выходных в следующем году у нас будет негусто. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Решение исполнительного комитета от 12 октября 1948 года опубликовал в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Прокуратура Малоритского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего юноши, сообщил БЕЛТА прокурор Малоритского района Федор Михович. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В Брестском театре кукол начала работу первая режиссерская лаборатория "Метаморфозы театра кукол", сообщила корреспонденту БЕЛТА директор БТК Тамара Павлюкович. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Совмещенный с централизованным тестированием единый экзамен в школах планируется ввести с 2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

11 октября 2021г. на 17 км автодороги Р-127 «Кобрин–граница Украины (Дивин)» произошло два ДТП, в которых пострадали велосипедисты. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

По заявлению прокуратуры г.Бреста в пользу ОАО «Брестский мясокомбинат», более 50% акций которого принадлежат государству, с ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» взыскано свыше 330 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

До этого максимум был зафиксирован в начале октября, когда за сутки "ковидом" заболели 1998 белорусов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

09 ноября 2021 пройдут аукционные торги, на которых будет реализовываться право заключения договора аренды изолированного помещения (Кафе «Монтана») в Бресте по пр. Партизанский, 13-2. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В Брестском районе устанавливают обстоятельства смерти мужчины в водоеме, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Не в первый раз слышу о том, что дети бессимптомно переносят коронавирусную инфекцию, не то что взрослое поколение… Интересно, почему так? Д. Новик, Брест Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

На полигоне «Обуз-Лесновский» с 12 по 14 октября 2021 пройдет командно-штабное учение со 120-й гвардейской отдельной механизированной бригадой. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Сотрудники Дрогичинского РОВД по месту жительства в деревне Рожное у 75-летнего сельчанина обнаружили 460 литров самогонной браги в хозяйственной постройке, расположенной на придомовой территории. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Уголовное дело за хищение имущества путем модификации компьютерной информации возбуждено в отношении 18-летнего брестчанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Сотрудники Фрунзенского РУВД во время встречи с учащимися одного из столичных колледжей рассказали ребятам, как не совершать ошибок и не стать фигурантами уголовных дел. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Ведется закупка оборудования для «электрозаправки». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

С участием заместителя прокурора Брестской области Даниила Дерябина и прокурора Лунинецкого района Юрия Прокопчука проведен осмотр места захоронения мирных граждан возле г.Лунинца. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Они не слишком отличаются друг от друга. В отличие от зарплат… Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Пинским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о краже медалей. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика