Авто

Окт 16

Информационно-профилактическая акция "COVID-патруль" стартует в областных центрах Беларуси с 19 октября. Об этом сообщил журналистам первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов во время запуска акции в Минске, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Немного футбола. Сегодня (16.10.2021) Славия" была сильнее БАТЭ, победив дома с разницей в два мяча в матче 26-го тура высшей лиги. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Сегодня утром (16 октября) в Бресте проезжающие по ул.Шевченко могли видеть ДТП - автомобиль врезался в забор. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В октябре 1911 года на основании приказа Военного министра в крепости Брест-Литовск был сформирован Брест-Литовский крепостной авиационный отряд (КАО). Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

В марте 2015-го года по вопросу земельных правоотношений была прекращена переписка Пинским райисполкомом с жителем Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Предлагаем посмотреть, как расчищают место для строительства в районе улицы Гоголя 42-44 рядом с Хинкальней. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В ГУБОПиК отметили, что к моменту принятия соответствующего постановления правительства уже идентифицировали наиболее активных подписчиков экстремистских telegram-каналов и чатов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В центре Бреста произошло «лобовое» столкновение, три человека травмированы. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

По данным следствия, вечером 14 октября текущего года 22-летняя местная жительница, управляя автомобилем Audi двигалась по улице Советской в Столине и совершила наезд на 26-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с детской коляской, в которой находился ее годовалый ребёнок. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Несколько компаний предложили «прививочные туры» для белорусов, которые устали от ковидных ограничений. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Лобовое ДТП произошло сегодня утром (16 октября 2021) на проспекте Машерова в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Это подарок Федерации профсоюзов Беларуси городу. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Литовское направление остается лидером по очередям из грузовиков, по данным на утро субботы (16 октября 2021) в 5 пунктах пропуска на границе с Беларуси с Литвой ожидают выезда более 930 фур. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Работники МЧС нашли 2 ягодников, потерявшихся вчера в Ганцевичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

В 2021-м году в Бресте ярмарки будут проходить по субботам в течение октября и в первую субботу ноября. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика