Авто

Окт 17

Осень 2021 преодолела свой экватор. Это значит, что ночи будут становиться прохладнее, а световой день продолжать уменьшаться. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

В своей повседневной деятельности коммунальники постоянно контактируют с большим количеством потребителей жилищно - коммунальных услуг. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 17

Министр здравоохранения Беларуси в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал, что во время каникул многие школьники могут отправиться к бабушкам и дедушкам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

17 октября около 14:00 часов, по предварительной информации 35-летняя барановичанка управляла автомашиной «Мицубиси» и двигалась по улице Базисной. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Сегодня в Бресте (17 октября 2021) минское "Динамо" обыгрывает "Рух" в матче 26-го тура высшей лиги. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Брестчане знают его по сценическому образу Верки Сердючки. За два десятка лет с ним он проехал гастрольные туры по России, Франции, несколько раз по Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Практически одновременно сданы две первые в Брестской области пятиэтажки с лифтами, сообщает "Вечерний Брест". Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Далеко не каждый из нас может позволить себе купить последний iPhone (да и есть ли в этом смысл?), но находятся такие люди, которые устраивают новой технике краш-тесты. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 18-22 октября 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Как информирует МНС, в ходе проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности ЧУТПП «Д» (г. Барановичи), осуществляющего деятельность в сфере общественного питания, выявлен факт неуплаты подоходного налога с физических лиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Сезон загонной охоты продлится по 31 декабря 2021. Разрешается охота на лося, кабана, косулю, благородного и пятнистого оленя, лань, муфлона. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Сторонники правильного питания уже давно приравняли любовь к сахару к влиянию самого мощного наркотика. Если вы все еще сомневаетесь в этом – попробуйте временно отказаться от белого порошка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Отдел охраны национального парка информирует. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Как информирует КУП «Брестский общественный транспорт», с 18.10.2021 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 17, 19, 43. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

По данным Минтруда, в настоящий момент в Беларуси проживает 116 тысяч многодетных семей, из которых более 80% воспитывают троих детей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Как сообщает МЧС, с 06-00 16.10.2021 по 06-00 17.10.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Погибло 2 человека, повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 17

Нижняя палата (Сейм) парламента Польши в 14 октября 2021 утвердила проект закона о сооружении на границе с Беларусью заграждения для защиты от нелегальной миграции. За документ проголосовали 274 депутата, против выступили 174. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика