Авто

Окт 18

Начать семейную жизнь, подкрепив ее добрыми делами. Брестское областное отделение Белорусского фонда милосердия и здоровья проводит акцию «Молодожёны – детям». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Грузовик будет собирать крышечки на протяжении 13 дней в 50 городах, агрогородках и городских поселках Беларуси. "Будем рады всем желающим внести свой вклад в популяризацию нашего социально-экологического движения", - сообщается на странице проекта в соцсети. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Как информирует Государственная инспекция охраны животного и растительного мира, 08.10.2021 в 15 часов 20 минут Микашевичской МРИ в г. Микашевичи по ул. Первомайской при въезде с автодороги М-10 Лунинецкого района Брестской области остановлен лесовоз марки «МАЗ» с прицепом, собственником которого является ООО, под управлением жителя г. Микашевичи, транспортирующего деловую древесину породы сосна. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

17 октября 2021 года ушел из жизни выдающийся белорусский ученый-международник, дипломат Мечислав Эдвардович Чесновский. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

В Ивацевичском районе подразделения МЧС ликвидируют последствия пожара на сеноскладе, сообщила БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Правила автомобильных перевозок грузов изменятся в Беларуси с 15 апреля 2022 года. Это предусмотрено постановлением правительства от 12 октября 2021 года №579, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

В МТС Music появились саундтреки популярного корейского сериала «Игра в кальмара». В альбоме Squid Game OST представлены мелодии с захватывающими ритмичными звуками барабанов в сочетании с флейтой и другими духовыми инструментами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Барановичская межрайонная прокуратура, изучив поступившую из территориального отдела Фонда социальной защиты населения информацию, проверила исполнение законодательства о труде в ООО «Сокомир». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Подробности сообщает пресс-служба Брестского областного суда: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Министерство здравоохранения Беларуси приняло решение приостановить оказание плановой медпомощи, соответствующий приказ ведомства опубликован в понедельник. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Напомним, в минувшую субботу в Бресте прошла уже третья осенняя ярмарка в этом году. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Очередная попытка революции в Беларуси будет во время референдума в конце февраля 2022 года, сказал глава государства Александр Лукашенко на совещании с руководством КГБ. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Об этом БрестСИТИ сообщили в "Брестгортранс". Подорожание составило 10 копеек. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Санслужба приостановила работу вещевого рынка в агрогородке Ольшаны из-за несоблюдения антиковидных мер, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач Столинского районного центра гигиены и эпидемиологии Антон Маджаро. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

Количество индивидуальных предпринимателей, состоящих на учете в налоговых органах Брестской области, на 1 октября 2021-го года к аналогичному периоду 2020 года возросло на 1002 и составило 36568 субъектов хозяйствования. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

17 октября около 17:25, по предварительной информации, 44-летний житель Ивацевичского района, не имея права управления, в состоянии алкогольного опьянения (1,1 промилле), управлял автомобилем «Пежо». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

16 октября около 03:20, по предварительной информации, 24-летний брестчанин на «Ауди» выехал на левую по ходу движения обочину напротив дома 108 по улице Шевченко и совершил наезд на световую опору, после чего въехал в забор. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

С сегодняшнего дня (18 октября 2021) красный уровень эпидемической опасности начинает действовать в пяти областях Украины. Об этом заявил министр Кабмина Олег Немчинов, сообщает Укринформ. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Инцидент произошел 17 октября на улице Александра Волошина в Барановичах. Сообщение о том, что у ребенка указательный палец руки застрял в пластиковой игрушке, поступило спасателям в 13-35. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

В дежурную часть Жабинковского РОВД около 16:30 часов поступило сообщение о том, что на территории ОАО «Жабинковский сахарный завод» обнаружен предмет, похожий на снаряд времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Сегодня все наше внимание заняла заболеваемость коронавирусной инфекцией. Однако, не стоит забывать, что сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРИ также не избежать. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

7 октября с трех часов ночи от граждан и сотрудников МЧС в дежурную часть Пинского ГОВД стали поступать сообщения о возгорании в городе нескольких заглубленных мусорных контейнеров. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

Следственным управлением УСК по Минской области завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве общеопасным способом. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

1 марта 2022 года упразднят главные управления Национального банка по областям. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика