Авто

Окт 19

Среди военнослужащих, награжденных Министром Обороны 15 октября 2021 года за лучшие результаты в боевой подготовке в 2020/2021 учебном году есть и брестчанин, военнослужащий 111-й гвардейской артиллерийской бригады гвардии рядовой Веренич Николай Анатольевич. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Как сообщается на странице Брестского гребного канала, с 18 октября 2021 активизируется не совсем обычная акция - скидка 10% на абонементы для тех посетителей, которые вакцинировались. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 19

Авария произошла вечером 18 октября 2021 на перекрестке Партизанского проспекта и ул. Советской Конституции. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Налоговые органы Беларуси с начала года выявили свыше 1,8 тыс. граждан, живущих не по средствам. Об этом сообщил журналистам заместитель министра по налогам и сборам Игорь Скринников, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Еще неделю назад наши читатели заметили на Мухавце новое необычное судно. У большинства три вопроса: почему появился Zalif в середине осени, но уже открылось, что по ценам? Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

Состояние новорожденного, которого 15 октября жительница Гомеля оставила в выгребной яме общественного туалета, стабилизировано. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Сало, бульба и цыбуля — супермикс, без которого не могло обойтись ни одно поколение белорусов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Фотофакт от читателя БрестСИТИ. Сегодня вечером (19 октября 2021) в центре Бреста многие видели большой столб дыма. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

С 22 по 26 октября сотрудники Госавтоинспекции в усиленном варианте будут осуществлять надзор за наиболее аварийно-опасными участками дорог области, особое внимание будет уделено автодороге М-10 «гр. РФ (Селище) – Гомель - Кобрин». Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Прокуратура Пружанского района направила в суд уголовное дело по обвинению неработающего 32-летнего местного жителя Л. в хулиганстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

Дмитрий Пиневич сегодня (19 октября) ответил на вопросы журналистов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

18 октября около 22:40 часов 33-летний житель Оршанского района управлял автомобилем «Фольксваген LT35» и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

В Брестской области планомерно готовились к четвертой волне коронавируса, приобретали новое оборудование. Об этом сообщил журналистам председатель облисполкома Юрий Шулейко по итогам совещания у главы государства по эпидемиологической ситуации и принимаемым мерам по противодействию распространению коронавирусной инфекции, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 19

Возле Кобринского моста в Бресте, где идет строительство новых многоэтажных жилых домов, через дорогу будут прокладывать, вероятнее всего, коммуникации. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Информацию о перевозке беженцев из Пружан в Гродно сегодня (19 октября 2021) распространили несколько интернет-источников. Якобы от имени очевидца сообщается, как из РОВД выводили «грязных» иностранцев «в потрепанной легкой одежде и летней обуви на отмороженных ногах». Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 19

Фрунзенским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовных дел по обвинению трех контроллеров пассажирского транспорта по факту злоупотребления служебными полномочиями. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

В Брестской области в 2021-м году более чем в три раза уменьшилось количество лесных пожаров по сравнению с 2020-м, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель руководителя по идеологической работе Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Илья Шпак. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

В Беларуси власти заявили о планах ввести административную ответственность (до 30 базовых) для тех, кто будет нарушать масочный режим и социальное дистанцирование. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 19

18 октября в 12-57 спасателям поступило сообщение о загорании навесов для хранения соломы в агрогородке Бытень Ивацевичского района на улице Слонимской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

27.09.2021 года сотрудниками оперативно-егерской группы ГПУ НП «Беловежская пуща» на территории охранной зоны ГПУ НП «Беловежская пуща» вблизи д. Мельники Каменецкого района был задержан житель г. Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 19

Список запрещенных к продаже на территории Беларуси продуктов пополнился новыми наименованиями. Госстандарт выявил несоответствия по качеству и безопасности некоторых видов товаров продуктов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 19

Ярмарки вакансий пройдут на этой неделе в восьми городах и районах Брестской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика