Авто

Окт 26

Желающим в осенне-зимний период из Бреста быстро добраться в теплые края вариантов, кроме как улететь в Египет, практически не остается. Разве что ехать в Минск - выбор поболее. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Срок уплаты налога на недвижимость, а также земельного налога для физических лиц в 2021-м году истекает 15 ноября, напомнили в МНС. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Наверняка, большинство из вас скажут, что найти в купленных штанах банкноту в 100 евро, это удача. Однако, не спешите радоваться. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Как сообщает читатель БрестСИТИ, в Брестской крепости закрылось известное большинству брестчан кафе "Цитадель". Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В этом учебном году у школьников 5-х и 6-х классов появился новый факультатив: "Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма". Занятия не обязательные, а добровольные. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Краски осени Бреста от ВаськиПилота. Если вы еще не успели сделать "огненных" фотографий, поспешите. Совсем скоро яркая листва на деревьях облетит. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Министерство здравоохранения прорабатывает вопрос вакцинации детей и подростков от инфекции COVID-19, сообщила журналистам главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Татьяна Бурдь, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 26

26 октября около 09:05 часов, по предварительной информации 50-летний местный житель управлял автомобилем «Киа Рио», и двигался по ул.Рокоссовского. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз сталкивался на рынках, у торговых центров и обычных супермаркетах с людьми, которые просят деньги. Кто-то просто сидит с протянутой рукой, кто-то подходит и говорит, что собирает средства на лечение (свое/родственника). Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

26 октября в 06-55 спасателям поступило сообщение о пожаре в производственном здании на улице Колхозной в деревне Пинковичи Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

В Брестском районе сегодня (26 октября 2021) с почестями перезахоронили останки жертв Великой Отечественной войны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Александр Лукашенко высказался по поводу обстановки на западных рубежах страны. Соответствующие заявления он сделал сегодня (26 октября 2021), общаясь с представителями трудового коллектива Лидской центральной районной больницы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

В поле зрения оперативников наркоконтроля попал 34-летний неработающий житель Бреста. Информация о его причастности к незаконному обороту наркотиков подтвердилась, при нем было обнаружено несколько граммов высушенного растительного вещества. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

25 октября около 19:10 часов на автодороге Н-603 «Большое Малешево-Ремель-Ольшаны», по предварительной информации, 47-летний житель Столинского района, не имея права управления транспортными средствами, управлял не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Хорс». Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 26

ДТП произошло 25 октября около 17:43 часов на перекрестке улиц Стафеева и Московской. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

В Бресте на два дня (до утра 28 октября) перекрыта улица Менжинского в сторону Горбатого моста возле переезда. С обратной стороны тоже не проехать. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В Барановичах пьяная женщина за рулем легкового автомобиля врезалась в остановку общественного транспорта, сообщила БЕЛТА старший инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Первые дивизионы зенитного ракетного комплекса С-300 поступили в Беларусь в 2006 году, поставки продолжались по 2016-й. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Происшествие случилось 26 октября 2021. Автомобиль двигался по улице Профессиональной в сторону кольца. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Обычно, когда заходит речь об экономии на продуктах, люди думают о дискаунтерах и оптовых базах. Но покупать выгодно можно и в крупных магазинах страны, главное периодически мониторить акционные предложения. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Клиенты мобильного оператора life:) теперь могут подключить тариф Льготный без посещения салона компании и заказать доставку SIM-карты через интернет-магазин. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Около 5,5 тыс. т плодоовощной продукции планируют заложить в стабилизационный фонд Брестской области на межсезонный период 2021/2022 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Главным следственным управлением завершено расследование уголовного дела по факту авиационной катастрофы самолета Як-130. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Иностранцы, отправляющиеся в США по неиммиграционным визам, с 8 ноября должны иметь при посадке на рейс справку о вакцинации. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 26

Загадочные обстоятельства смерти легендарного футболиста Диего Марадоны, который был почетным президентом "Динамо Брест", выясняют почти год, его адвокат рассказал свою версию. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика