Авто

Окт 28

Минутка ностальгии, а заодно и тест на возраст. Если вы без труда узнаете все места на фото, скорей всего, вы прожили в Бресте не один десяток лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Компания Facebook меняет название на Meta, сообщил в четверг ее основатель Марк Цукерберг. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

По предварительным данным, в результате ЧП на пограничном переходе пострадал один человек. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 28

Многие наверняка еще помнят времена, когда пустые бутылки и банки люди не выбрасывали, а собирали и сдавали в магазины и пункты приема, получая более-менее адекватную стоимость. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

В Бресте пропал мужчина, проживающий в микрорайоне Ковалево. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Долгожданная новость для тех, у кого нет 10 000 подписчиков, зато есть большое желание публиковать ссылки. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Многие жители Бреста, чтобы построить жилье в родном городе, ждут порой более 10 лет. Взять и сходу выложить минимум $30-50 тысяч готова не каждая семья. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

В школах Брестской области в 2022 году планируют отремонтировать 20 пищеблоков. Об этом сообщил сегодня (28 октября 2021) начальник главного управления по образованию облисполкома Юрий Просмыцкий во время заседания областного исполнительного комитета, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Дело рассматривается в суде Московского района. На скамье подсудимых оказался 42-летний брестчанин, который еще совсем недавно занимал должность старшего инспектора отдела техники и вооружений управления финансов и тыла (УФИТ) УВД Брестского облисполкома, служил в звании майора милиции. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 28

Об этом председатель горисполкома сообщил в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Точная причина смерти не называется. Возможно, из-за врачебной тайны. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома оказывает следующие виды содействия безработным в организации предпринимательской или ремесленной деятельности: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Большинство преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних перешло в интернет. Правоохранители рекомендуют родителям следить за контактами и беседами детей в социальных сетях и мессенджерах. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Вечером 18 октября поступило сообщение о повреждении имущества на территории стадиона города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

В сети появилось видео аварии, которая произошла вечером 25 октября 2021 в Бресте на перекрестке Московская - Гродненская - Стафеева. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Могилева с заявлениями обратились сразу несколько человек, каждый из которых жаловался на то, что стал жертвой обмана. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

С нелегальной миграцией поляки на границе с Беларусью будут бороться с помощью танков "Леопард", заявил Александр Лукашенко сегодня (28 октября 2021) на встрече с генеральным прокурором России Игорем Красновым. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 28

Специалист подчеркнул, что для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний витамины большого значения не имеют. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Нанесение большого граффити на стену дома по Набережной в Бресте фактически завершено - техника убрана, а безликий контур превратился в большую картину. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Наши недавние предположения касаемо закрытия кафе "Цитадель" подтвердились. В Бресте на аукцион 18 ноября 2021 года выставлено право аренды по 12 лотам – частям помещений и капитальных строений. Помещения расположены в Центре и на Востоке, 2 лота располагаются в крепости по ул. Героев Обороны Брестской крепости, 58П. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

60-летняя жительница Ивацевичского района обратилась в дежурную часть РОВД с заявлением о краже. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

27.10.2021 в 07-00 в учреждении здравоохранения от отравления продуктами горения, полученными 03 октября 2021 на пожаре по адресу: г. Брест, ул. Московская, скончалась гр-ка 1950 г.р., пенсионерка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Большинство браков в Беларуси распадается на 3–7-м году существования. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Как сообщили БрестСИТИ в Брестгортранс, с 01.11.2021 в связи с закрытием дачного сезона: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика