Авто

Окт 29

Пандемия не помешала Египту открыть осенне-зимний отпускной сезон. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Как информирует Минздрав, по состоянию на 29 октября 2021г. более 2 845 000 белорусов получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них более 2 178 000 прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Последние выходные октября. Кто-то пойдет на осеннюю ярмарку, кто-то решит встречать Halloween. А что с погодой? Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В связи с изменением бюджета прожиточного минимума (БПМ) в среднем на душу населения проведены перерасчеты социальных пенсий, надбавок и повышений, доплат пенсионерам в возрасте старше 75 лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

29 октября 2021 года судом Пружанского района рассмотрено уголовное дело в отношении Т., 1999 года рождения, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 339 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В Барановичах устанавливают обстоятельства травмирования мужчины на железнодорожных путях, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

Александр Лукашенко подтверждает планы объединить школьные экзамены с централизованным тестированием. Об этом он заявил сегодня (29 октября 2021), общаясь с работниками Добрушской бумажной фабрики, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Сегодня в обед (29 октября 2021) в районе Московской администрации в Бресте водители могли попасть под "фильтр". Правда, поздравительный. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения установлен в размере 288 рублей 1 копейки, что на 1,6 % выше по сравнению с нормативом, действовавшим с 1 августа по 31 октября 2021 г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Forbes выбрал 30 самых успешных женских проектов в Беларуси за время пандемии. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Последние выходные осени традиционно ассоциируются с мистической ночью — карнавальным праздником Хеллоуин. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В автопоезде VOLVO, следовавшем из Швейцарии в Монголию транзитом через пункт пропуска «Козловичи», брестские таможенники обнаружили гашиш. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В Брестской области в двух районах на Полесье ввели запрет на посещение лесов, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела охраны, защиты леса, охоты и охотничьего туризма Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения (ГПЛХО) Константин Скребец. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

В Беларуси ежедневно происходят десятки ДТП, в которых не последнюю роль играет скорость: ее неправильный выбор часто служит как раз главной причиной происшествия, равно как скорость определяет и тяжесть последствий. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В Березовский РОВД обратилась заведующая магазином, в котором произошел инцидент: посетительница набрала полную корзину продуктов и, не заплатив, выбежала из магазина. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

За ответами обозреватель портала 1prof.by обратилась к врачу-отоларингологу 23-й столичной городской поликлиники Олесе Кучинской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

28 октября 2021 в 16-37 спасателям сообщили, что на болоте в районе деревни Выброды Пружанского района потерялась женщина. За помощью обратился сын заблудившейся. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

28 октября выездной прием граждан в Ряснянском сельисполкоме проводил начальник РОВД Виктор Водчиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

МТБанк ранее выкупил 99,999% акций "Идея Банк", стоимость покупки составила 50 миллионов белорусских рублей. Нацбанк сделку одобрил. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Бреста второй год объявляет дистанционный летний фотоконкурс «Лето-2021», в котом принимают участие обучающиеся школ и гимназий района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В Беларуси на 6 месяцев вводится запрет на вывоз кислорода, это предусмотрено постановлением Совета Министров от 28 октября №616, опубликованном сегодня (29.10.2021) на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Вопрос помощи людям, оставшимся без постоянного места жительства, в Бресте - решен. По адресу улица Менжинского, дом 28 с 1 ноября 2021 начнет работу отделение ночного пребывания для граждан. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

А вы знаете, что в Беларуси на 100 девочек рождается 108 мальчиков? Об этом сообщает пресс-служба Минюста Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Биометрические документы теперь можно получить не выходя из дома. На днях в ГУВД Мингорисполкома рассказали, что появилась возможность вызвать для этой процедуры сотрудника отдела по гражданству и миграции. Услуга платная. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика