Авто

Ноя 01

Сердечно-сосудистые заболевания не являются противопоказанием для прививки от коронавируса, подчеркивают медики. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 26 октября 2021 находился в магазине по адресу: г.Брест, пер.Брестских дивизий, д.6А, а также в кафе по адресу: г.Брест, Северный городок д.16. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Только за понедельник (1 ноября 2021) за два часа с открытия торгов благодаря росту акций Tesla Маск стал богаче на 10,2 млрд долларов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Кристина Васюшко из Бреста стала единственной из 18 претендентов из Беларуси на участие в вокальном конкурсе "Ты супер!" и поразила жюри в финальном выпуске шоу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

История Юлии, которая с июля 2014-го по июнь 2015-го снимала квартиру на улице Орловской в Минске. Жилье располагалось в брежневке, а хозяин поначалу казался просто идеальным — пока не настало время выселяться. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Брест. Автобус №50. Коммерческий

Расписание движения на городском автобусном маршруте экспрессного сообщения №50 «Цветотрон - Адамковская». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Судебное заседание по делу о получении взятки в особо крупном размере состоялось 1 ноября 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

В список опасных продуктов Госстандарта попали новые товары – четыре вида жевательного мармелада Fruit-tella, свиной окорок из Италии, драже, печенье и сушеный кальмар, сообщили в пресс-службе ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Утром в субботу в четырехзвездочном отеле AMC Royal Hotel в Хургаде отравились 10 россиян, а к вечеру воскресенья их насчитывалось около 40. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

25 октября в 21:55 часов на 420 километре автодороги М-10 «граница РФ-Гомель-Кобрин» в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попал автомобиль «Опель Астра», водитель которого проигнорировал сигнал сотрудника об остановке автомашины. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 01

Сегодня (1 ноября 2021) в поликлиники Бреста поступила очередная партия китайской вакцины Vero Cell. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Планируемые места установки датчиков контроля скорости. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

CП OAO «Брестгазоаппарат» планирует реализацию инвестиционного проекта: «Строительство цеха по переработке пластмасс» в г. Бресте в районе ул. Строительной, 58. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Общение онлайн: как обезопасить себя в сети. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Очередная статистическая информация от председатель горисполкома касаемо осенних ярмарок, сезон которых близится к завершению. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Рано утром 30 октября поступило сообщение о возгорании дома в деревне Будча Ганцевичского района. При ликвидации пожара было обнаружено тело 20-летнего мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Два несовершеннолетних гражданина Беларуси оказались среди отравившихся туристов в Хургаде, но им оказана медицинская помощь, сообщили в МИД. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

31.10.2021 около 18 часов, в Пинскую межрайонную инспекцию охраны животного и растительного мира поступила информация, в охотничьих угодьях учреждения «Дрогичинская РОС» РГОО «БООР», 4 км южнее г. Дрогичина, обнаружена взрослая самка лося. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Как сообщает МЧС, продолжается тушение пожара сухой растительности в болотистой местности на территории Республиканского ландшафтного заказника «Простырь» (земли Пинского РИК) возле д. Остров Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

В Барановичский ГОВД с заявлениями с разницей в один день обратились жители одного из микрорайонов города. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Сколько раз нужно разбить женщине голову, чтобы она перестала любить? Задалась этим странным вопросом, познакомившись с простой сельской женщиной – жертвой семейного насилия. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

В Брестской областной клинической больнице с 1 ноября 2021 возобновляют плановую работу кардиохирургическое и кардиореанимационное отделения, ранее перепрофилированные для оказания медпомощи пациентам с коронавирусом, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач больницы Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей Ю. и М., которым инкриминирован незаконный оборот психотропных веществ с целью сбыта в составе организованной преступной группы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Сотрудники Барановичского ГОВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одной из квартир города обнаружили и изъяли предмет, похожий на оружие, и свыше десяти патронов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

31 декабря 2021 года завершается период обмена банкнот белорусских рублей образца 2000 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика