Авто

Ноя 02

В течение 10 месяцев 2021-го года на территории области зарегистрировано 360 фактов мошеннических действий, 207 из них совершены с использованием сервисов глобальной компьютерной сети Интернет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Вчера (1 ноября 2021) в областном центре начало работу отделение ночного пребывания для лиц без определенного места жительства. Расположилось оно в общежитии №2 ЖРЭУ города Бреста и рассчитано на 12 койко-мест - восемь для мужчин и четыре для женщин. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Через какие банки сегодня можно получать пенсию? Как сообщили в Минтруда Беларуси, в настоящее время в процесс выплаты пенсий, назначенных органами по труду, занятости и социальной защите, вовлечено 13 банков: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Украинская сторона запросила аварийную помощь у белорусских энергетиков, поэтому о каких-либо долгосрочных поставках речи пока не идет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Александр Лукашенко подписал указ, который определяет новые правила для белорусского рынка рекламы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Причина - земляные работы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В ГПУ «НП «Беловежская пуща» в соответствии с Правилами охоты и Правилами ведения охотничьего хозяйства, а также на основании Приказа от 27.10.2021г. №445-п с 06.11.2021г. по 30.01.2022г. открывается охота на пушных животных любого пола и возраста (заяц-русак, заяц-беляк, лисица, енотовидная собака, белка, куница лесная, куница каменная, норка американская, ондатра, хорек лесной) в светлое время суток, разрешенными орудиями и способами, указанными в приложении №3 к Правилам охоты. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Готовят площадку для строительства трех жилых домов в центре города. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Официальный Googlе-аккаунт и YouTube-канал Следственного комитета заблокированы по причине введения санкций в отношении лиц и организаций из Беларуси, сообщила БЕЛТА официальный представитель СК Юлия Гончарова. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

ДТП произошло 31 октября около 14:40 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Слаженность и порядок действий органов управления и сил Брестской областной подсистемы ГСЧС (Государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) в случае пожара на складе хранения нефтепродуктов отработали сегодня в Брестском районе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Первый день ноября стал последним рабочим в должности начальника управления идеологической работы и по делам молодёжи для Иванчина Геннадия Ивановича. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Брестской области в преддверии 7 ноября откроют несколько значимых социальных объектов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

26 октября РОСК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК по факту умышленного лишения жизни жителя села Святица, 1957 года рождения, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено в доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Барановичском районе обнаружен 107-мм боеприпас времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Брестском областном суде вынесли приговор по уголовному делу об убийстве с особой жестокостью, сообщили БЕЛТА в пресс-службе суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

В Ганцевичском районе в искусственном водоеме нашли тело пропавшего без вести 56-летнего мужчины, сообщили БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

Участники народного фольклорно-этнографического коллектива «Дабраславачка» Доброславского сельского Дома культуры Пинского района 29 октября 2021 приняли участие в съемках популярного телешоу «Привет, Андрей!». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Брестской области будут проводить конкурс ландшафтного искусства "Город-сад". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

За девять месяцев 2021 года отделением по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пинского ГОВД выявлено 8 преступлений, из которых 4 относятся к категории тяжких и особо тяжких. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 02

Прокуратура Брестской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу об убийстве 30-летнего мужчины Н. в конце 1995 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика