Авто

Ноя 03

В Ленинском районе Бреста сегодня (осень 2021) проживает 38 семей, признанных в социально-опасном положении. В них воспитывается почти 60 детей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

В октябре 2021-го на "Куфаре" появилось объявление о продаже здания гостиницы (Дружба) по адресу: г. Брест, ул. Коммерческая, 19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

26 марта 2022-го состоится концерт Олега Винника в Бресте. Самый искренний певец современной эстрады выступит на сцене ДС «Виктория» с программой «Безумная любовь», где споет свои пронзительные хиты и романтические баллады о любви. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Жданов Игорь Юрьевич 15.05.1990 года рождения. Гражданин Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Период до наступления зимних холодов – самое время для борьбы с уходящими на зиму насекомыми. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

С заявлением о краже имущества из квартиры в милицию обратилась 29-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

6 ноября в Кобрине после капитального ремонта возобновится движение по четырехполосному мосту через реку Мухавец, соединяющему улицы Советскую и Пролетарскую. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Регулярные рейсы иностранных авиакомпаний из областных центров начнутся в ближайшее время. Об этом заявил сегодня (3 ноября 2021) на пресс-конференции директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артем Сикорский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Лунинецком районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В Беларуси на полгода продлен запрет на ввоз и продажу в республике продукции компании Skoda Auto и ряда других зарубежных компаний стран, которые ранее ввели санкции в отношении белорусских физических и юридических лиц. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

В суде Березовского района огласили приговор по уголовному делу о хищении дизельного топлива путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Брестчанин поделился в Facebook своей историей борьбы с COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

С 8 ноября 2021 года музейные экспозиции мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» меняют режим работы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Сеть жестких дискаунтеров «Грошык» расширяется в Бресте. Планируется открыть четвертый магазин. Он будет на улице Лейтенанта Рябцева, практически на окраине города. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Сообщение о том, что на 13-летнюю девочку напал неизвестный мужчина, и ее мама просит оказать содействие в поисках нападавшего, активно распространяют по мессенджерам и чатам. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Вечером 31 октября в Дрогичине сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на лежащего на проезжей части 45-летнего пешехода, рядом с которым находился велосипед. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 03

Поводом для написания этого материала стало обращение жителей деревни Волки Мухавецкого сельсовета в райисполком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Среди москвичей, которые привились от коронавируса (с 25 по 31 октября 2021), разыграют очередные две квартиры. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Москвы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 03

Скончалась супруга белорусского певца, лидера группы "Сябры" Анатолия Ярмоленко, об этом он сам и их дочь - известная певица Алеся написали в социальных сетях. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Справка №1394 на оплату таможенной пошлины в кассу Брестской таможни в размере 2.018 руб. 25 коп. за легковую машину марки «Даймлер - Бенц» от 07 июля 1976 г. Плательщик Высоцкий Владимир Семенович. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Google заблокировал каналы белорусских предприятий и государственных учреждений, которые попали под действие ограничительных мер со стороны Соединенных Штатов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В Ляховичском районе Брестской области для туристов организовали туры по сбору клюквы, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист райисполкома Татьяна Щука. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика