Авто

Ноя 08

За 9 месяцев 2021 года на предприятиях Брестской области зафиксировали 66 несчастных случаев с тяжелым исходом и 15 – со смертельным. По этим показателям регион занимает второе место в стране, уступая лишь столице и Минской области. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

102-летняя жительница городского поселка Лынтупы Валентина Ивановна Рыбцова попросила соцработника записать ее на вакцинацию, сообщает областная газета «Витебские вести». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

В 111 гвардейской артиллерийской бригаде (Брест) чествовали военнослужащих отслуживших установленные сроки службы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

На вероятность заболевания у привитого человека влияет очень много факторов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Аренда военного объекта осуществляется на основе подписанного в январе 1995 года двустороннего соглашения о порядке использования и содержания узла связи "Вилейка". Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

Как сообщает погранкомитет Беларуси, ситуация на белорусско-польской границе остается крайне напряженной. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продала на торгах самолет Boeing 737-500 за 1,264 миллиона долларов, информация об этом размещена на портале "ИПМ-Торги". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

Курьезный случай задержания нетрезвого водителя произошел 07 ноября в городе Бресте на улице Войкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

6 ноября в 12-00 спасателям поступило сообщение о том, что еще 28 октября в УЗ «Малоритская ЦРБ» с телесными повреждениями, термическими ожогами пламенем тяжелой степени госпитализирована 83-летняя жительница Малориты. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Как сообщает ГАИ, с начала текущего года на территории Брестской области зарегистрировано 89 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 20 человек погибли, 71 человек получили травмы различной степени тяжести. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Около часа ночи 4 ноября на погранпереходе «Мокраны» сотрудниками ОГАИ Малоритского РОВД был задержан 38-летний брестчанин с явными признаками алкогольного опьянения, который управлял автомашиной «ДАФ» с полуприцепом и двигался в сторону Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Инцидент произошел в городе Ивацевичи. Около 07:57 часов внимание сотрудников ОГАИ Ивацевичского РОВД привлек грузовой автомобиль «ДАФ» с полуприцепом, который двигался в сторону улицы Черткова под запрещающий знак «Движение запрещено». Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 08

7 ноября. Брест, площадь Ленина. 80-е годы прошлого века. Фото А.Катаева (facebook Сергей Басов) - "А ощущение праздника в Бресте всё же было". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

В суде Московского района Бреста вынесли приговор по уголовному делу о незаконном обороте особо опасных психотропных веществ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает любителям охоты: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

7 ноября в Пружанском районе в час ночи, по предварительной информации, 31-летний местный житель за рулём "Лады" двигался по автодороге «Березница-Долки-Колозубы». На 8 километре машина съехала в кювет и опрокинулась. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Сегодня утром (8 ноября 2021) в интернете появилось видео, на котором многочисленная толпа мигрантов в Беларуси движется к пограничному переходу "Брузги". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Специалисты КУП "Коммунальник" начали устанавливать на улицах Бреста ящики для песка. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

На должность начальника управления информации и общественных связей назначена подполковник милиции Сахарчук Наталья Михайловна. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

Напомним, из-за проводимых дорожных работ в ноябре в центре Бресте частично будут перекрывать движение по улицам. Схему и даты мы уже публиковали. Что будет с маршрутками, как они пойдут? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 08

В прошедшую субботу 6 ноября в Бресте завершили сезон сельскохозяйственных ярмарок по продаже плодоовощной продукции. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 08

На электронной торговой площадке Минэкономики появилось объявление о продаже Березовского комбината силикатных изделий. Предприятие, расположенное в Брестской области, продается в рамках процедуры санации. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика