Авто

Ноя 09

Наниматель не имеет права уволить работника, если он не сделает прививку от коронавируса, такого пункта в трудовом законодательстве пока что нет, рассказали Sputnik в Федерации профсоюзов Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Новое жильё не только на окраинах, но и в центре города планируют строить в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Холода становятся более отчетливыми, с прилавков пропадают свои сезонные овощи, поэтому самое время поговорить о том, что долго хранится в наших домашних закромах и может быть использовано в готовке в любой момент. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

В Беларуси Щучинским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о краже мобильных телефонов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Лукашенко дал интервью главреду российского журнала "Национальная оборона" военному эксперту Игорю Коротченко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

Сегодня во второй половине дня (9 ноября 2021) сразу несколько читателей сообщили о пожаре в центре города. Ориентир - Бульвар-Карбышева. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Корреспондент портала 1prof.by прошлась по магазинам «Одежда из Европы», расположенным в Бресте и райцентрах региона, и выяснила, можно ли там одеться так, чтобы никто не догадался, что на тебе вещи из секонд-хенда? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

ДТП произошло сегодня (9 ноября 2021) около 07:30 часов на 5 км автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

25 октября около 07:35 часов 45-летний брестчанин, управляя автомашиной «Фольксваген» и двигаясь по улице Смирнова, совершил наезд на 66-летнего местного жителя, который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

К налогам можно относиться по-разному, но платить их все равно придется. Одно дело если автомобиль под боком и эксплуатируется, а если его давно нет? Такая история приключилась с несколькими нашими читателями, в том числе и с Владимиром Сергеевичем. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Несколько дней назад БрестСИТИ сообщал о начавшихся подготовительных работах по строительству жилых домов по ул.17 Сентября возле пр.Машерова (сносят старые дома). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Погранкомитет Беларуси сегодня днем (09.11.2021) сообщил о текущей ситуации на белорусско-польской границе. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

С 18 ноября 2021 поклонники легендарной World of Tanks смогут принять участие в турнире «Большие белорусские танки». Его организатором выступает Белорусская ассоциация компьютерного спорта. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Дополнено 09.11.2021: Сотрудниками милиции установлено местонахождение Козакевича К.В., который 6.11.2021 года уехал из дома на велосипеде. Подростка обнаружили в Минском районе в гостях у родственников. С ним всё в порядке.

Ивановским РОВД разыскивается без вести пропавший 16-летний Козакевич Константин Викторович, житель д. Рыловичи Ивановского района Брестской области, который 6 ноября 2021 после 20 часов на велосипеде «STELS» черно-красного цвета уехал из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

В данном видео блогер-риэлтер покажет и расскажет свое личное мнение о двух новостройках в Бресте и Гродно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Таможенники обнаружили 450 кг сыра, спрятанных в технологических нишах рейсового автобуса. Транспортное средство и продукция изъяты до решения суда. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Вечером 8 ноября 2021 в Барановичах произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

Сколько антител нужно для защиты от дельта-штамма коронавируса? В каких случаях нужна ревакцинация? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Издание Forbes со ссылкой на специалиста по сетевой безопасности Томми Миска (Tommy Mysk) выпустило материал с заголовком «Почему вам следует удалить Google Chrome на вашем телефоне». В тексте заявляется, что мобильный браузер собирает огромное количество информации на смартфонах пользователя и передает ее третьим сторонам. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

В агрогородке Молодово Ивановского района (Брестская область) реконструируют каплицу рода Скирмунтов, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры райисполкома Валентина Бородинчик. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Что происходило с вечера понедельника (8 ноября) на утро вторника на белорусско-польской границе с мигрантами? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

В Полесском государственном университете привившихся от COVID-19 студентов поощрят туром по достопримечательностям Беларуси, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по связям с общественностью Кристина Шестакова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

В школах началась вторая четверть. Ноябрь. По утрам уже темно. Школьники и их родители торопятся в учебные заведения, водители - на работу. И нерегулируемые пешеходные переходы в это время становятся местом повышенной опасности. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика