Авто

Ноя 10

ВаськаПилот добрался до первого брестского электробуса. Поговорил с водителем, узнал некоторые технические подробности эксплуатации машины, а также нюансы работы электромашины. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Предыдущий раз в этот район набережной мы заглядывали весной, когда сносили дома для будущего жилого комплекса. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Медик заявила, что сахарный диабет является «прямым показанием» для прививки. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Жабинковский район: автокресло спасло жизнь 5-летнему пассажиру. ДТП произошло 09 ноября около 08:45 часов на 32-м км автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 10

75 лет назад на территории нашей страны после полного истребления в 1919 году беловежской популяции зубра родился первый зубренок. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

С 10 по 17 ноября 2021 будет запрещено движение автотранспортных средств по улице Гоголя (от улицы Наганова до спорткомплекса "Динамо") при движении от улицы Ленина к Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Из них два являются историко-культурной ценностью. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

"Прико Виктор Сергеевич (1995г.р.) найден. Погиб. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего", - сообщили сегодня в ПСО "Ангел". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Два российских дальних бомбардировщика Ту-22М3 отработали взаимодействие с пунктами управления вооруженных сил России и Беларуси, сообщили в пресс-службе российского Минобороны. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Ленинским РОВД города Гродно устанавливаются личности молодых людей, которые подозреваются в краже футбольного мяча со стадиона. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 10

Фотофакт из Дрогичинского района. Фасад каплицы-усыпальницы рода Ожешко в деревне Закозель Дрогичинского района освободили от строительных лесов, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Инна Проневич. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Пинский мясокомбинат представил на выставке «Продэкспо-2021» необычный кулинарный экспонат — книгу из сала. По мнению некоторых посетителей, конкурентов у этой книжки точно не было. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Прокуратура Брестской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении минчанина К., которому инкриминировано убийство с особой жестокостью. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Экспорт товаров из Брестской области в Украину за январь - август вырос в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такая информация прозвучала сегодня (10 ноября 2021) на встрече председателя облисполкома Юрия Шулейко и консула Украины в Бресте Святослава Драча, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Польша рассматривает возможность полного закрытия границы с Беларусью из-за кризиса с мигрантами - пресс-секретарь правительства. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Устанавливается местонахождение без вести пропавшей Харитонюк Дарьи Алексеевны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Если не ошибаемся, это конец 90-х - начало 2000-х. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Как пишут БрестСИТИ читатели, в список экстремистских материалов попадают не только Telegram-сообщества и Viber-чаты. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Пять музыкальных вечеров запланировано в ноябре в Брестском академическом театре драмы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в БАТД. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

В 2020 в Беларуси усыновили 344 ребенка, за прошедшие 9 месяцев 2021 – 277 детей. Узнали, какие документы понадобятся потенциальным родителям для усыновления и где они могут получить помощь психолога. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Как сообщает ГАИ, ДТП произошло 09 ноября около 14:55 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 10

Как сообщает МЧС, по оперативным данным с 06-00 09.11.2021 до 06-00 10.11.2021 поступили сообщения о 2 пропавших гражданах в лесных массивах на территории 2 районов Брестской и Могилевской областей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Близится зима, а с ней и сезон простуд. Но при каждом чихании или недомогании делать ПЦР-тест — дорогое удовольствие. На помощь пришли экспресс-тесты, но корректность их результатов вызывает сомнение. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 10

Две большие группы мигрантов прорвались из Беларуси в Польшу, сообщает Польское радио Белосток. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 10

Главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям российского Минздрава профессор Владимир Чуланов рассказал, в чем заключается опасность использования антибиотиков во время пандемии, пишет РИА «Новости». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика