Авто

Ноя 11

14 декабря 2021 состоятся повторные электронные торги, на которые выставляется здание в историческом центре Бреста. Организатор торгов на электронной площадке Белорусской универсальной товарной биржи – комитет «Брестоблимущество». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В Финляндию прибыло 30 беженцев с белорусско-польской границы, ситуация стабильная, сообщает пограничная охрана страны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

"Складывающаяся эпидемическая ситуация и ход прививочной кампании в городе вынудили меня записать это видеообращение". Председатель горисполкома сегодня (11 ноября 2021) обратился к жителям Бреста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 11

11 ноября около 07.30 часов на улице Доменикана в г.Барановичи произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 11

Масштабную преступную деятельность топ-менеджеров тяжелой промышленности изобличили оперативники по борьбе с экономическими преступлениями МВД, УВД Минщины и следователи. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Для размещения детей мигрантов в ближайшее время подберут подходящее место, вероятно, это будет один из детских оздоровительных лагерей, сообщил министр образования Игорь Карпенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Они будут находиться в новом медцентре по ул.Б.Маслова в Заречном районе Бреста, где парк 1000-летия. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

По данным следствия, 23-летний житель Зельвы, являясь игроком Counter-Strike, решил продать виртуальный нож, имеющийся в игре, о чем разместил объявление в социальной сети. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 11

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., которому инкриминировано управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, если такое деяние совершено неоднократно. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Прокуратура Ленинского района г.Минска поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении мастера участка разлива алкогольной продукции Щ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Житель Ганцевичей обратился в один из банков Барановичей и предъявил к обмену купюру достоинством 2000 рублей Центрального банка Российской Федерации. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Александр Лукашенко сегодня (11 ноября 2021) на совещании с Советом Министров сказал, что Беларусь слишком много стали пугать пятым пакетом санкций. Он напомнил, что Правительству было дано поручение насчет пятого пакета – ничего прощать нельзя. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Александр Лукашенко рассказал, что просил Министерство обороны России через президента этой страны, чтобы они подключились к дежурству на границах Беларуси и Союзного государства. Об этом он заявил сегодня (11 ноября 2021) на совещании с руководством Совета Министров, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Выяснилось, что порядка 88% белорусов считают себя добрыми людьми, а 58% уверены, что раньше добрых людей было больше. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

На днях в милицию обратился 64-летний житель Каменецкого района и сообщил о том, что из его дома пропала крупная сумма – 1 300 долларов США. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Как сообщили БрестСИТИ в КУП "Брестский Городской Центр по управлению Недвижимостью", 14 декабря 2021 пройдут аукционные торги по продаже незавершенных строительством незаконсервированных объектов и права заключения договора аренды земельного участка в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

10 ноября в 17-25 поступило сообщение о пожаре в арочном металлическом здании овощехранилища крестьянского фермерского хозяйства «Дубай Транс» в д. Плотница Столинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Новости о повышении ставки рефинансирования и последующего увеличения ставок по кредитам подтолкнули многих желающих решать свой квартирный вопрос незамедлительно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

К концу третьего дня палаточный лагерь беженцев увеличился примерно в полтора раза, теперь здесь не только курды из Ирака, но и мигранты из Сирии, Афганистана, Африки. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

С 12 по 14 ноября 2021 года Госавтоинспекция усилит надзор за дорожным движением в сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Сотрудниками УВД Брестского облисполкома установлена личность злоумышленника, который причастен к киберпреступлению. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Важная информация водителям. Как сообщает ГАИ, в связи с ремонтными работами в городе Бресте будет запрещено движение всех транспортных средств по следующим маршрутам: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Столичный наркоконтроль задержал 17-летнюю жительницу Минщины, которая организовала притон для занятия проституцией. В незаконную деятельность были вовлечены пять девушек (две несовершеннолетние). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Миграционный кризис на границе Беларуси и ЕС не скажется на возможности въезда белорусов в Украину, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Если вы думаете, что это очередная история "звонков из банка", то ошибаетесь. Схем мошенничества гораздо больше. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика