Авто

Ноя 12

Центр Бреста. Уже и не верится, что в районе Советской-Маяковского когда-то стояли деревянные одноэтажные домики. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Суд Пинского района и города Пинска вынес приговор в отношении уроженца Пинского района 2002 г.р. и его приятеля — жителя Пинска 2000 г.р. Молодые люди, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находились вблизи одного из ресторанов города, где у них произошел конфликт с отдыхающим там мужчиной. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Сегодня днем (12 ноября 2021) поисково-спасательный отряд "Юго-Запад" сообщил о том, что в микрорайоне Киевка пропал человек. Костючик Михаил Тимофеевич, 1939г. ушел из дома (г.Брест ул Высокая) в неизвестном направлении и до настоящего времени местонахождение его не известно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Двое российских военных погибли в результате десантирования в ходе внезапной проверки боевой готовности в Беларуси. Об этом сообщили журналистам в пятницу (12 ноября 2021) в Минобороны РФ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 12

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в интервью журналистам отреагировал на угрозы Польши закрыть границу с Беларусью, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Сегодня вечером (12 ноября 2021) водители большегрузов, выезжающие в Польшу, видели, как на мосту в ПП Козловичи (возле Бреста) военные устанавливают какое-то ограждение. Неужели собираются и здесь перекрывать движение? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Они окажут помощь в укреплении заграждений, в том числе в районе палаточного лагеря, разбитого со стороны Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Более 3 170 000 белорусов получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них более 2 467 000 прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Можно ли заработать на перепродаже квартиры в новостройке, и если да, то сколько? Личное мнение эксперта по недвижимости из Бреста Николая Тукина. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Скоро в Бресте на Мухавце начнёт полноценную работу кафе на воде ZALIF - первое и единственное не только в Бресте, но и в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Во время проведения спецоперации с поличным был задержан молодой человек, который занимался распространением марихуаны. При нем было обнаружено 4 свертка с марихуаной по 2,5 грамма каждый. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

До зимы осталось полмесяца. Ждать приходится не столько тепла, сколько заморозков и первого снега. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Дни Брестской области пройдут в январе на всемирной выставке "ЭКСПО-2020" в городе Дубай Объединенных Арабских Эмиратов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении внешнеэкономических связей и инвестиционной деятельности комитета экономики облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Введение прогрессивной шкалы ставок подоходного налога сейчас не рассматривается. Об этом заявил сегодня (12 ноября 2021) журналистам первый заместитель министра финансов Дмитрий Кийко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

По данным следствия, 8 ноября текущего года 40-летней жительнице Пинска в мессенджере «Viber» позвонили злоумышленники, которые представились сотрудником банка и сотрудником правоохранительных органов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

В 4 часа утра сегодня (12 ноября 2021) в дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение о ДТП на 65-м километре автодороги Ивацевичи-Пинск-Столин вблизи городского поселка Логишин. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

12 ноября 2021 председатель горисполкома Александр Рогачук подписал распоряжение о назначении на должность начальника управления идеологической работы и по делам молодёжи горисполкома Силивоника Дениса Ивановича. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

Лунинецким РОВД разыскивается без вести пропавший Кириеня Руслан Владимирович, 20.09.1985 г.р., житель д. Малые Чучевичи, Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Умер российский писатель-сатирик Виктор Коклюшкин в возрасте 75 лет, сообщают "Вести 24". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

В Брестской области учреждения здравоохранения поэтапно выводят свои отделения из красной зоны и возвращаются к привычному режиму работы, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома Андрей Корнелюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

На 21-летнего неработающего жителя г.Пинска Бресткой области вышли оперативники Гомельского областного наркоконтроля. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Посольство Ирака в Москве объявило о подготовке эвакуационной поездки для иракцев, находящихся в Беларуси и желающих вернуться на родину. Об этом говорится в сообщении на сайте дипмиссии. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

ДТП произошло 11 ноября около 18 часов на стоянке для автомобилей по улице Ильина. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 12

Напомним, 5 ноября в Бресте возле ДК профсоюзов открылась "Ярмарка в шатрах". Мы делали репортаж в первый день ее работы - можете посмотреть по ссылке. Кое-где даже выстраивались очереди за товаром. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 12

С 12 по 15 ноября 2021 сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия с отработкой аварийно-опасных участков автодороги Р-91 "Осиповичи-Барановичи". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика