Авто

Ноя 13

Историю жительницы Дрогичинского района (Брестская область), которая перенесла вирус в тяжелой форме и может поделиться своим опытом (по просьбе женщины ее имя и фамилию мы не называем). Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Жителя Дрогичина признали обязанным лицом в отношении ребенка, отцом которого он не является. Разобраться помогла милиция, пишет газета МВД «На страже». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с Москвой 24 призвала людей, болеющих COVID-19, не употреблять тонизирующие напитки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

У подъездов некоторых многоэтажек в микрорайоне Ковалево появилась информация о том, что с 1 декабря 2021-го года в районах многоэтажной застройки сбор и вывоз коммунальных отходов будет осуществляться только посредством заглубленных контейнеров и наземных контейнерных площадок. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Оперативным подразделением налоговой инспекции по г. Пинску при изучении «истории обманутых ожиданий», опубликованной 16.02.2021 Onliner.by, проведены контрольно-аналитические мероприятия и установлен индивидуальный предприниматель г. Пинска, чьи данные указывались на почтовых переводах с сертификатами и другими товарами, стоимость которых в разы ниже размера наложенного платежа. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Как сообщает ГАИ, 12 ноября 2021 правоохранители совместно с транспортной инспекцией и сотрудниками налоговой инспекции на центральных улицах города провели рейдовое мероприятия «В зоне внимания - такси и маршрутный транспорт». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Польша готова перекрыть железнодорожное движение с Беларусью, лишив ее транзита, заявил глава МВД республики Мариуш Каминьский в эфире радиостанции RMF FM. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Александр Лукашенко и Ангела Меркель, временно исполняющая обязанности канцлера Германии, готовы поговорить друг с другом, это может произойти в скором времени, заявил президент России Владимир Путин в интервью "Вести24". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Вопрос как правильно питаться при диабете волнует большинство пациентов. Рациональное питание является важнейшей составляющей эффективного лечения сахарного диабета 2 типа. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

С 12 по 14 ноября в сети магазинов Green скидки до 58% на самые востребованные товары. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Споров о профилактике COVID-19 ведется много. В частности, есть мнение об эффективности применения витаминов C, D и цинка — якобы в больших дозах они способны оказывать положительное влияние на течение и исход болезни. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Наука как муза, которая вдохновляет и подогревает интерес своими скрытыми возможностями. Именно так говорит о биологии увлеченный 10-классник Михаил Демидюк. Учащийся 5-ой школы стал призером VII Биологической интернет-олимпиады, которую проводил Белорусский государственный университет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Наркокурьер из Барановичей раскладывал мефедрон в Фаниполе: изъято 140 свертков. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Решение было принято еще 1 ноября 2021, но официальных сообщений об этом не было. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 13

Неделя подходит к концу, а значит, созрел свежий список опасной продукции, которую таковой посчитал Госстандарт. Порой нарушения незначительны, но правила есть правила. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 13

Как сообщает МЧС, с 06-00 12.11.2021 по 06-00 13.11.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика