Авто

Ноя 14

Предлагаем вашему вниманию обзор из республиканской базы вакансий. Кто требуется? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Чем сейчас заняты ваши дети? Спят, играют, а может, который час «сидят в телефонах»? И когда последний раз вы нормально общались? Что важно для вашего ребенка? И что его волнует? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

В ряду привычных бутылок "Кока-Колы" с красными крышечками и этикетками читатель БрестСИТИ в одном из супермаркетов заметил зеленых "братьев". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Еще несколько дней назад синоптики пугали прогнозами на предстоящую рабочую неделю - похолодание и даже морозы, но Брест пока держится. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Наверняка многие, кто в Бресте пользуется коммерческим автобусом №50 заметили, что в последнее время заметно сократилось количество рейсов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Военнослужащие 61-й отдельной пехотной егерской бригады (ОПЕБр), которая входит в состав сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) и несет службу в лесной и болотистой местности, будут уничтожать нелегальных мигрантов на белорусской границе, если те попытаются прорваться на Украину. Об этом сообщила пресс-служба бригады в Facebook. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 15-19 ноября 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Уже неделю на белорусско-польской границе напряженно: мигранты обустраивают временные жилища и периодически пытаются прорваться через колючую проволоку на территорию Польши. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Авария произошла в г.Ивацевичи. Мужчина двигался на автомобиле в сторону Коссово и остановился напротив супермаркета, чтобы купить пиво. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 14

ДТП произошло 12 ноября около 19:45 часов на улице Брестской в д.Борисы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Об этом заявил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

На декабрь программа пока не заявлена. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Польский солдат погиб на белорусско-польской границе при исполнении служебных обязанностей, сообщил в Twitter пресс-секретарь министра-координатора специальных служб Польши Станислав Жарин. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Пару часов на дизеле и вот он - небольшой полесский городок в 100 км от Бреста. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика