Авто

Ноя 17

Второй год жительницы первого этажа дома № 17/7 на улице Наконечникова не могут жить спокойно: на углу здания сквозь бетон проступил лик женщины. Очертания весьма четкие, особенно после дождя, рассказали жильцы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Ситуация остается спокойной. Пару часов назад людям привезли очередную партию гуманитарной помощи. Большинство беженцев готовится ко сну. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Да, уже скоро. До нового года осталось каких-то 44 дня. Туманным вечером мы разглядели, что в городе начали монтировать металлические каркасы для будущих новогодних красавиц. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Арендатор исправно оплачивает аренду гаража. Однако он без моего ведома поменял замки, перекрыв мне доступ туда, и я сейчас не имею понятия, в каком состоянии находится мое имущество. На просьбы показать помещение в его присутствии отвечает, что я на это не имею права. Как быть? И. Богданов, Брест Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

13 ноября наши земляки из Березовского района стали участниками вечернего шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». В выпуске «Песни по вашим просьбам» артисты исполняли любимые народом душевные композиции. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Победительница XII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь – 2021" Дарья Гончаревич не сможет поехать на "Мисс мира", который в этом году пройдет в Пуэрто-Рико. О причинах главная красавица страны рассказала на личной странице в Instagram. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Сегодня (17 ноября) Лукашенко и Меркель по телефону обсудили ситуацию на границе. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Сегодня (17 ноября 2021) около 2 часов ночи на 25-м км автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ», по предварительной информации, 40-летняя водитель автомобиля «Фольксваген Поло», совершила наезд на находившегося на проезжей части неустановленного пешехода, который не был обозначен световозвращающими элементами. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Напомним, с 1 декабря на Гоголя стартует предновогодняя ярмарка. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

О том, что на улице Дзержинского в Кобрине горит квартира в жилом пятиэтажном доме, спасателям сообщили 17 ноября в 00-51. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Редакция известного и популярного в Беларуси портала опубликовала заявление. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Беженцев, которые находятся на белорусско-полькой границе, насильственно не будут депортировать, заявил помощник президента Беларуси и по Гродненской области Юрий Караев. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

«Гомельтранснефть Дружба» ограничила прокачку нефти по нефтепроводу «Дружба» в направлении Польши на трое суток из-за начавшегося 16 ноября внепланового ремонта на одной из веток трубопровода. Об этом 17 ноября заявил официальный представитель российской компании «Транснефть» Игорь Демин. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Как сообщает ГАИ, вечером 14 ноября 2021 около 21.30 часов в ходе надзора за безопасностью дорожного движения в агрогородке Мухавец Брестского района инспекторы ГАИ подал сигнал об остановке водителю автомобиля такси, который двигался навстречу с включенным дальним светом фар. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

16 ноября 2021 в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором ребенок выбежал из-за припаркованного автомобиля и стал неожиданностью для водителя. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 17

Напомним, в начале ноября председатель горисполкома Александр Рогачук анонсировал, что в Бресте одним лотом на продажу выставят сразу пять домов в центре города. Стала известна дата аукциона и начальная стоимость лота. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Часть средств, выделенных из президентского фонда, пойдет на доплаты людям, работающим в медицинской сфере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Как сообщает Минздрав, за прошедшие сутки на приграничной территории в районе ПП "Брузги" было зарегистрировано 15 случаев оказания медпомощи. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Прокуратура Брестской области проанализировала причины и условия, способствовавшие гибели и травматизму несовершеннолетних в истекшем периоде 2021 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

В Каменецком районе исторические и культурные достопримечательности обозначают QR-кодами, сообщила корреспонденту БЕЛТА специалист сектора спорта и туризма райисполкома Анна Денисенко. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 17

Новая картина размером с 11-этажный дом появится в Пинске на ул. Б. Шапошника, 5. Ее автор — известный в Беларуси пинский художник Евгений Сосюра. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Прокуратура Польши возбудила дело о нападении на сотрудников силовых структур на границе с Беларусью, сообщил во вторник (16 ноября) в эфире телеканала Polsat главный комендант полиции Польши Ярослав Шимчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 17

Умер ведущий телепередачи «Вiдзьмо-невiдзьмо» («Видимо-невидимо»), которая стала культовой для многих белорусов в 90-е. О смерти Сергея Филимонова сообщили его друзья в соцсетях. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика