Авто

Ноя 18

По статистике Всемирной организации здравоохранения, каждый третий пациент стационара при лечении нуждается в донорской крови или её компонентах. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В Бресте 1 ноября открылось отделение ночного пребывания для бездомных, рассчитанное на 12 человек. Мы побывали в нем и узнали, много ли желающих попасть сюда и кто никогда не может стать здешним постояльцем. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

В Гродно 27-летний дворник более 30 раз совершал сексуальное насилие над несовершеннолетними. Как ему удавалось оставаться безнаказанным почти 10 лет, рассказала в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Задымление случилось в помещении барановичской поликлиники, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Причиной во многом стало ухудшение погодных условий. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что известное всем жителям Бреста кафе "Цитадель" в Брестской крепости выставлено на аукцион. Упал доход из-за уменьшения туристов или другие причины - сложно сказать. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

На следующей неделе (во вторник и четверг) специалисты КУП "Брестский общественный транспорт" направляются в Минск для приемки 6 новых троллейбусов производства "Белкоммунмаш" (модель 321). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Прокуратура Брестской области направила в Брестский областной суд уголовное дело в отношении Б., 1964 года рождения, которому инкриминированы: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели мужчины и женщины при пожаре в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Основатель Microsoft рассчитывает на то, что не будет более опасных штаммов, а также на то, что проблемы с вакцинами будут решены. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

ОАО "Малоритский консервноовощесушильный комбинат" модернизировало линию по производству детского питания в гибкой упаковке, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Чем ближе к зиме, тем больше спрос на незамерзающие стеклоомыватели. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Белорусские медики диагностировали первый случай коронавирусной инфекции среди беженцев, которые находятся в транспортно-логистическом центре, сообщил журналистам заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Очередной «рыболов-любитель» задержан сотрудниками Пинской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение о том, что в близи деревни Меденевичи при добыче торфа обнаружены предметы, напоминающие снаряды времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

На вторую неделю пребывания у белорусско-польской границы несколько сотен человек, включая женщин и детей, решили уехать в Ирак. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

C 06-00 17.11.2021 по 06-00 18.11.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара (1 по заявлению). Погибло 2 человека, повреждено 3 строения, уничтожена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Фотофакт читателя. 13 ноября 2021. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Возобновление поставок электричества соседней стране Минск будет рассматривать с учетом технических возможностей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В Беларуси завершается закладка стабилизационных фондов плодоовощной продукции, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Только для жителей Брестского региона в закрома на хранение отправили больше 5,5 тысяч тонн овощей и фруктов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Трансформировав дорожный сбор в транспортный налог, государство решило принципиальную задачу. Если раньше неуплату можно было установить только по факту остановки авто и проверки документов, то сейчас каждого автомобилиста поставили на учет в налоговой. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика