Авто

Ноя 20

Олег снял машину с учета, получил "транзиты" и разрезанный техпаспорт с отметкой ГАИ "снято с учета для продажи", а фактически авто "ушло" на запчасти. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

Закон Республики Беларусь от 11 ноября 2021 года № 128-З «Об изменении законов по вопросам гарантированного возмещения банковских вкладов (депозитов)» вступит в силу с 1 апреля 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 20

Госстандарт расширил список опасной продукции. В него попали «омывайка» и несколько антифризов, которые продаются специально для морозов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 20

Как сообщает ГАИ Брестской области, использование ремня безопасности снижает при дорожно-транспортном происшествии риск гибели в 2-3 раза при фронтальном столкновении, в 1,8 раза при боковом и в 5 раз при опрокидывании. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

Около 32% жителей Брестской области получили первый компонент против коронавирусной инфекции. Лидером является Каменецкий район, где первую дозу от COVID-19 получили почти 40% населения. В Барановичском регионе и Ляховичском районе привитых немного меньше - 38,4%, в Пинском регионе - 37,8%. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 20

Лично предупреждал перед началом торговли в ТЛЦ, чтобы на беженцах не смели наживаться. Об этом сообщил журналистам помощник Президента - инспектор по Гродненской области Юрий Караев, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

У Сергея есть правило: никогда не пристегивать свой байк замком, даже если приходится оставлять велосипед надолго. А какой смысл? Столь необычное средство передвижения увести невозможно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

В матчах 29-го тура высшей лиги (20 ноября 2021) обе брестские команды проиграли с одинаковым счетом 0:3. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 20

Сегодня (20 ноября 2021) в Брестской Крепости приняли присягу военнослужащие войсковой части 97061, среди них есть и девушка Виктория Кузьмич. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

На это неделе в Минске, в районе пересечения с МКАД, произошла серьезная авария с участием нескольких автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

Жильцы одной из многоэтажек Бреста (дому 33 года) недавно узнали, что у них для капремонта уже не существует специального счета. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

Иметь свои квадратные метры, бесспорно, мечта многих. Если финансы позволяют, то сегодня в Бресте осуществить её реально, – в областном центре время от времени на рынке недвижимости появляются новые жилые застройки, в которых квартиры реализуется вне очереди, на общих условиях. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

19 ноября 2011 года первые поезда региональных линий бизнес-класса начали курсировать по маршрутам Брест – Барановичи и Барановичи Минск. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

18 ноября во всех областных центрах страны начнется Второй Республиканский Gastrofest. Фестиваль продлится до 5 декабря включительно. Стоимость фестивального предложения в Бресте будет 27 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

Александр Волонцевич – человек колоритный во всех смыслах. Оптимист, душа компании… Но совсем недавно его размеренная жизнь разделилась на «до» и «после». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

В каких случаях разрешается добровольно покинуть больницу, если мне не хочется там находиться на лечении? Такое вообще возможно? В. Сапунов, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 20

В пункте карантина растений Долосцы-1, расположенном в Псковской области, должностным лицом Управления Россельхознадзора был запрещен ввоз 19,7 тонн свежих яблок, следующих с территории фермерского хозяйства из Брестской области Республики Беларусь в Брянскую область. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика