Авто

Ноя 23

Рыбак в лодке даже не подозревал, какие "монстры" проходят рядом... Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Читатели группы "Старый Брест" во ВКонтакте заметили, что начались работы на месте руин военного строения царских времён в Северном городке. "Снесут или реконструируют?", - задаются вопросом авторы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Видеофакт для всех, кто скучает по лету и полетам в жаркие страны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Для принятия дополнительных мер по предупреждению распространения COVID-19 в очередной раз продлевается срок действия справок и иных документов, выданных гражданам и юридическим лицам при осуществлении административных процедур. Соответствующий Указ № 454 Александр Лукашенко подписал 23 ноября 2021. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В пункте пропуска "Козловичи" (возле Бреста) на границе с Польшей уже несколько дней сохраняется очередь из большегрузов: во вторник (23 ноября 2021) в ожидании выезда белорусско-польской границы стоят 400 фур. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В Барановичах две улицы в новом микрорайоне предлагают назвать именами погибших летчиков Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Как сообщат ГАИ Бреста, в связи с изменением дорожных и погодных условий, в целях повышения безопасности дорожного движения, планируется установка датчиков контроля скорости на следующих участках автодорог: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

20 ноября 2021г. в районе 8 часов вечера на лестничной площадке в одном из домов по Московскому проспекту в Витебске с телесными повреждениями и сильными ожогами был обнаружен труп неизвестной женщины. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

COVID-19. По состоянию на 23 ноября 2021 в Бресте привито 83003 человека. Ревакцинировано - 3463. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Информируем о том, что по согласованию с регулятором повышение тарифов на услуги доступа в сеть Интернет, предоставляемого РУП «Белтелеком» вне пакетных линеек «ЯСНА», «Семейный», «Бизнес-кейс», переносится на 1 января 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Представителю посольства Беларуси в Литве была вручена нота протеста в связи с планами начать физический пуск второго энергоблока Белорусской АЭС к концу 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы МИД балтийской республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

В ходе расследования уголовного дела о геноциде населения БССР в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период прокуратура Пружанского района получила информацию о ранее неизвестных местах возможного захоронения мирных жителей, расстрелянных немецкими захватчиками. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Постановлением Совета Министров Беларуси № 662 от 16 ноября 2021 года внесены изменения в постановление правительства от 14 июня 2018 года № 454 «О некоторых вопросах охоты и ведения охотничьего хозяйства». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

ЖКХ Бреста сообщает, что в городе проведены необходимые мероприятия по подготовке к зиме. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Среди вытесненных со стороны Польши 21 ноября 2021 в Каменецкий район (Брестская область) беженцев белорусские пограничники обнаружили двух мужчин, которые из-за переломов были не в состоянии самостоятельно передвигаться. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

За прошедшие выходные (20-21 ноября 2021) на Брестчине произошло три ДТП с участием пешеходов. Рассмотрим причины и условия данных происшествий. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Одно из самых необычных явлений было найдено в национальном парке «Беловежская пуща». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

22 ноября в 12-48 за помощью к спасателям обратилась женщина и сообщила, что потерялась на болоте в районе деревни Заберезье Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Фотофакт из Бреста. Сегодня, 23 ноября 2021, в городе первый снег наступающего зимнего сезона 2021/2022. Да, он быстро растает, но тем не менее... Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

22 ноября 2021 около 19 часов 39-летний брестчанин за рулем автомобиля «Хонда Цивик», двигался по улице Янки Купалы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Столинский райисполком выставил на продажу два производственных объекта коммунальной собственности, привлекательных для крупных инвесторов, сообщили БЕЛТА в комитете "Брестоблимущество". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Как сообщает МЧС, с 06-00 22.11.2021 до 06-00 23.11.2021 поступили сообщения о 4 пропавших гражданах в лесных массивах на территории 2 районов Брестской и Минской областей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Александр Лукашенко подписал указ №447, который излагает в новой редакции указ №92 от 12 марта 2020 года "О стимулировании использования электромобилей". Документ распространяет действие льгот и преференций, установленных указом №92, на все категории электромобилей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика