Авто

Ноя 24

Путешествуя железнодорожным транспортом из окна вагона можно часто увидеть, особенно в крупных населенных пунктах, железнодорожные пути, которые отходят от главного пути и упираются в ворота, либо скрываются вдали, в ближайшей лесополосе. Чаще всего это так называемые подъездные пути, либо по-другому - пути необщего пользования. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Мировые хиты Michael Jackson, David Garrett, Shakira, Ed Sheeran, Би2 и мн. др. прозвучат в современной трактовке скрипичного дуэта NERINGA & DIANA 26 ноября в Брестском областном театре кукол. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Сегодня в Беларуси проживает почти 2,5 млн пенсионеров. Это больше четверти населения страны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Изначально приложение для общения Viber было создано для бесплатной телефонии через интернет, а чуть позже в нем появилась возможность отправлять и текстовые сообщения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГАИ УВД Брестского облисполкома (на втором этаже) работает пункт вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Дистанция? К сожалению, большинство водителей знают, что ее необходимо соблюдать, но на практике часто получается все по-другому. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

23 ноября 2021 около 11:30 часов, 27-летняя барановичанка управляла автомобилем «Форд» и двигалась по улице Куйбышева. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 24

Средняя зарплата в Беларуси выросла в октябре и составила 1478 рублей 90 копеек, сообщает Белстат. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

По данным следствия, днем 24 ноября 36-летний водитель троллейбуса двигался вблизи дома 3 по улице Мирошниченко в Минске и совершил наезд на 86-летнюю женщину. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 24

23 ноября около 20:30 часов, 46-летний барановичанин управлял автомобилем «Дэу» и двигался по автодороге Н-276 «Городище-Омневичи-Мордичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

23 ноября около 08:05 часов, 37-летний брестчанин, управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по проспекту Партизанскому. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

На кладбище в деревне Легаты Кобринского района при копании могилы обнаружены костные останки и патроны. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 24

В Бресте сегодня проходит 72-е заседание совместной коллегии Комитета Союзного государства по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Судебные эксперты-автотовароведы исследовали сгоревший автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Цена квадратного метра пока не озвучена. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Министерство здравоохранения разъяснило изменения о заборе органов у умерших доноров. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Сотрудниками подразделений по противодействию торговле людьми Брестчины и Витебщины проведена спецоперация по задержанию 26-летнего уроженца Гродненской области. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Белорусские пилоты во время выполнения тренировочного полета столкнулись с отказом техники и ценой своей жизни увели самолет от жилых домов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Сейчас белорусское законодательство никак не ограничивает размер премий для магазинов, которые им выплачивают производители и поставщики. Это может привести к тому, что на полках может стать еще меньше белорусских товаров. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Филиппинка Франциска Сусано, которая, по некоторым данным, являлась старейшей жительницей Земли, умерла в возрасте 124 лет, сообщается на официальной Facebook-странице правительства города Кабанкалан, где она жила. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

С 17 по 24 ноября 2021 в Беларуси зарегистрированы - 131 гололедная и холодовая травма. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Навряд ли причиной данных аварий (23.11.2021) можно назвать первый выпавший снег. И если в первом случае ситуация для данного перекрестка классическая (левый поворот - "встречка"), то во втором - наглядный пример того, что на "желтый" на большой перекресток лучше не выезжать. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика