Авто

Ноя 26

В школах профили должны открываться под потребности экономики, заявил сегодня (26 ноября 2021) министр образования Игорь Карпенко, встречаясь с молодежным активом Кормянского района Гомельской области, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

В центре внимания – цены на социально значимые товары. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

На следующей неделе уже зима. Да-да. Во всяком случае календарная. Синоптики не исключают даже небольшой снег в первый день декабря. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Польская Пограничная служба сообщила о мятеже в центре для мигрантов в Венджине, находящемся недалеко от немецкой границы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Авария произошла в Минске. По данным следствия, вечером 26 ноября 51-летний водитель, управляя автомобилем скорой медицинской помощи Peugeot, двигался по ул.Долгобродской и совершил наезд на 73-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Власти Ирака намерены вывезти из Беларуси в субботу 27 ноября еще 430 своих граждан. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

С 26 по 29 ноября 2021 сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия с отработкой автодорог республиканского и местного значения, а также сельских населенных пунктов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Брест, микрорайон Ковалево. Нерегулируемый пешеходный переход. "Не на того нарвались" - видео под таким названием сегодня появилось на Youtube. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Визит Надежды Бабкиной в Брест анонсировал председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Сегодня (26 ноября 2021) на YouTube появилось видео из Бреста "Таксист "догнал" на светофоре машину МЧС". Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

По заявлению прокуратуры г. Бреста информационная продукция интернет-ресурса «Брестская газета» признана экстремистскими материалами. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Следственным управлением УСК по Витебской области завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств и незаконном перемещении наркотиков через таможенную границу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Популярная видеоплатформа START каждую пятницу эксклюзивно выпускает по масштабной кинопремьере. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

О тревогах двух пенсионерок из Барановичей, рассмотревших на старой стене лик подозрительной женщины, мы рассказывали на прошлой неделе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Солнечные часы, установленные в марте 2019 года усилиями КУПП "Брестское котельное хозяйство" на набережной, стали местом притяжения людей, прогулок с детьми и изготовления множества различных симпатичных селфи. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Александр Лукашенко рассказал о перехваченном сообщении, в котором западным политикам запретили общаться с журналистами на тему кризиса с беженцами на границе Беларуси и ЕС. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

24 ноября около 13:50 часов, 20-летний житель Брестского района управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по бульвару Космонавтов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

25 ноября около 21 часа 38-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота Приус» двигался по улице Краснознаменной. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Вместе с тем он заявил, что в Беларуси готовы сделать все для мигрантов, которые попали в беду и будут об этом просить западные государства. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Александр Лукашенко посещает транспортно-логистический центр возле пункта пропуска "Брузги", где размещены беженцы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Подробности сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Девять фактов незаконного ввоза видеокарт выявлено за неделю брестскими таможенниками. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Жителя КНДР приговорили к расстрелу после того, как он контрабандой завез на территорию республики южнокорейский сериал «Игра в кальмара», возглавивший международный топ стриминговой платформы Netflix. Об этом пишет Daily Mail. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 26

Житель Столинского района — индивидуальный предприниматель по ремонту автомобилей – купил по отдельности битую машину и кузов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 26

Прокуратура Ивановского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении Г. – ему инкриминировано убийство своей матери. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика