Авто

Ноя 27

В белорусском Минздраве хотели бы к 15 декабря привить от коронавируса 5 млн белорусов, рассказал министр здравоохранения Дмитрий Пиневич в эфире youtube-канала "Главный. Тур". По словам министра, сейчас надо ставить такую задачу. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

27 ноября в 19:10 часов 23-летний житель Могилёва управлял автомобилем «Лада» и двигался по улице Фруктовой. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Казалось бы, еще совсем недавно в Бресте появилась возможность оплачивать проезд в городском транспорте не привычным способом, пробивая талон, а с помощью мобильного телефона. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Эрнест Владимирович находится в отпуске, но к управлению ГФК «Динамо-Брест» уже не вернется. По крайней мере, в обозримой перспективе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Авария произошла сегодня вечером (27 ноября 2021) на Киевке в Бресте. Перекресток Войкова-Фруктовая. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Специалистами ЕАБР опубликован макроэкономический прогноз на 2022-й год для Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Более 21 млн. рублей или 1,3 процента от поступивших в бюджет платежей взыскано налоговыми органами Брестской области в принудительном порядке за январь-октябрь 2021-го года. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Работы на Я.Купалы в Бресте развернулись не только в районе бывшего Коврового (перекресток с Пионерской), но и чуть дальше в сторону Чулочного комбината. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Протасеня Александр Леонидович, 1974г.р., д.Лидымо, Брестского р-на - Найден. Погиб. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Минск. Пятница, 26 ноября 2021. На Логойский тракт на вызов прибывает бригада скорой помощи. Сложности с подъездом к дому, водителю приходится что-то выдумывать, чтобы подобраться поближе и забрать фельдшеров и пожилую женщину — ее необходимо доставить в больницу. А затем скорая сталкивается с Audi. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

Инцидент произошёл на одной из улиц города. Неизвестный нагнал старшеклассницу по дороге в школу и попытался совершить действия сексуального характера. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

26 ноября около 11:40 часов 60-летний брестчанин управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по Каменецкому Шоссе в сторону улицы Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

26 ноября около 21:20 часов 79-летний житель Ганцевич управлял автомобилем «Опель Корса» и двигался по автодороге Н-7 «Южный обход города Ганцевичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

К "письмам счастья", которые формируются благодаря специальным камерам фотофиксации, большинство автовладельцев относится спокойно – с кем не бывает? Но вычислить нарушителя можно и по камерам видеонаблюдения, как в истории нашей читательницы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 27

Пенсионер-инвалид 2 группы в 2013-м году решил переехать на постоянное место жительство в Беларусь из Хабаровска. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Всемирная организация здравоохранения приняла по итогам экстренного заседания в пятницу (26 ноября 2021) решение классифицировать новый штамм коронавируса, выявленный в ЮАР, как вызывающий беспокойство, сообщил Федеральный офис общественного здравоохранения Швейцарии. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

С 27 декабря 2021 года по 9 января 2022 года БЖД назначила 67 дополнительных поездов и увеличила периодичность курсирования поездов в межрегиональном и региональном сообщениях. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Почему мы говорим: «Будь здоров», когда человек чихает, а когда кашляет – нет? Интересуется Петя, житель Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 27

Сразу несколько средств для стирки белья польского производства попали в Реестр опасной продукции, запрещенной к ввозу и распространению на территории Беларуси в конце ноября 2021. Что с ними не так? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика