Авто

Ноя 29

Дополнительных выходных на этот раз будет немного. Практически все праздничные дни выпадают на выходные. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Заместитель премьер-министра Александр Субботин рассказал о перспективах введения адресной помощи и продуктах, цены на которые скоро перестанут регулировать. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Производители российских вакцин от коронавируса "Спутник V" и "Спутник Лайт" при необходимости смогут поставить на рынки сотни миллионов доз вакцины, адаптированных против штамма "омикрон", к 20 февраля 2022 года, сообщил журналистам глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Об этом заявил журналистам министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Виктор Хренин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 29

Конституционный референдум обойдется примерно в 8,1 млн долларов, это на 2 млн меньше, чем президентские или парламентские выборы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

На Гоголя (ближе к бульвару) уже ставят большие металлические скульптуры. Из привезли из города Барановичи. На данный момент арт-объектов шесть. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

В соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения и координации пассажирских перевозок от 25.12.2021 г. в связи с открытием по ул. Бориса Маслова ГУЗ «Брестская городская детская поликлиника 3» и ГУЗ «Брестская городская поликлиника 5» с 13.12.2021 г.: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Грузовой автомобиль Mercedes-Benz, в котором незаконно перемещалось порядка 110 тыс. упаковок с лекарственными препаратами, следовал из Словакии в Россию. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Напомним, в этом году будет 9 уличных городских новогодних елок. Большинство из них будет искусственными. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Как сообщили в компании МТС, участники МТС Бонус могут обменивать накопленные баллы на большее число подарков. В два раза увеличились объемы пакетов с мегабайтами интернет-трафика без изменения стоимости в баллах, а к общему числу доступных подарков добавились несколько новых. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

28 ноября – знаменательный день для нашей страны, а также для учащихся и педагогического коллектива брестской школы. В этот день родился Владимир Николаевич Карват, выпускник средней школы № 8 г. Бреста, военный летчик, Герой Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Белорусские медки выявили два случая инфицирования коронавирусом беженцев в ТЛЦ у пункта пропуска "Брузги" на белорусско-польской границе, сообщил губернатор Гродненской области Владимир Караник. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

По результатам изучения материалов доследственной проверки территориального ОВД прокуратура Лунинецкого района возбудила уголовное дело в отношении местного жителя Ж., 1964 года рождения, – ему инкриминировано истязание супруги Е. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Буквально вчера мы рассказывали об объявленном конкурсе перевозок пассажиров из Бреста в Жабинку, как сегодня председатель горисполкома сообщил подробности. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

В Национальном статистическом комитете (Белстат) сообщили: в октябре прошлого года килограмм картофеля стоил 74 копейки, сейчас в среднем — 1,31 белорусских рубля. То есть подорожание на 77%. В Польше, России и на Украине клубнеплод сейчас дешевле. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Товарооборот между Беларусью и Иркутской областью вырос за январь-сентябрь на 60%. Такая информация прозвучала сегодня (29 ноября 2021) на шестом заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Иркутской области, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

27 ноября около 8 утра в Ивацевичах на перекрёстке улиц Дзержинского и Ленина 41-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на 57-летнюю велосипедистку, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть улицы Дзержинского в неустановленном месте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 29

27 ноября около 19:30 на 12 км автодороги Р-102 «Высокое-Каменец-Кобрин» 28-летний житель Каменецкого района, управляя автомобилем «Фольксваген», по предварительной информации, совершил наезд на 49-летнего необозначенного световозвращающими элементами мужчину.  Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

27 ноября около 18:00 на 228 км автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» (Барановичский район), по предварительной информации, 58-летний пинчанин, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на 50-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Как сообщает МЧС, с 06-00 28.11.2021 по 06-00 29.11.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Травмировано 2 человека, повреждено 1 строение, 1 единица техники, уничтожена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 29

29 ноября 2021 года с 10.00 до 13.00 проводится «Электронная ярмарка вакансий учреждений здравоохранения г. Бреста. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика