Авто

Дек 01

Одним "Грошыком" в Бресте стало больше - 1 декабря 2021 открылся магазин по ул.Рябцева, 80 (напротив новостроек). Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

В свежем выпуске передачи "Надо разобраться" два случая о захоронениях на кладбищах. Одно - в деревне Щербовичи Барановичского района, другое - в деревне Щебрин под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

В рамках 9-го тура Лиги Чемпионов брестский «Мешков» в гостях одолел «Эльверум». Победный мяч принадлежит голкиперу Ивану Мацкевичу. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Если днем погода еще более-менее позволяет чувствовать водителям себя уверенно, то утром и вечером дороги уже "прихватывает" мороз. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Подписан протокол о ценах на российский газ для Беларуси на 2022 год – республика будет получать "голубое топливо" по 128,5 доллара США за тысячу кубометров, сообщили в пресс-службе Министерстве энергетики. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Приятные подарки хочется не только получать, но и дарить! В этом году вы можете почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить еще больше желаний тех, кого любите. Халва и ее партнеры увеличивают рассрочку в 2 раза на крупные покупки от 300 рублей в преддверии новогодних праздников. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Ежемесячный оборот лекарственных препаратов в Брестской областной больнице оценивается примерно в $2 млн. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая аптекой лечебного учреждения, главный внештатный специалист по лекарственному обеспечению главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Инна Криштофик. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Кравчук Евгений Федорович, 32 года (1989 г.р). 25.10.2021 ушел из дома (г.Брест, ул. Суворова) в неизвестном направлении и до настоящего времени местонахождение его не известно. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

По случаю нового учебного года в Вооружённых Силах Республики Беларусь во 2 зенитном ракетном дивизионе 115 зенитного ракетного полка прошло торжественное построение и митинг. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

На главной городской елке 2021/22 будут размещены короткие выражения о городе, пожелания и поздравления с Новым годом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Сотрудники ОБЭП Минского РУВД получили информацию о том, что на территории рынка «Новый Лебяжий» в деревне Таборы Минского района различные субъекты хозяйствования осуществляют реализацию фальсифицированной масложировой продукции (сливочного масла, творога) без наличия документов, подтверждающих ее качество и безопасность. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Брестской области составляет 46% от пиковых значений четвертой волны, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач областной клинической больницы профессор Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

В УЗ "Брестская центральная городская больница" установлено новое современное рентгеновское оборудование. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

ГПК Беларуси назвал провокацией сообщение Минобороны Польши об атаке из пневматического оружия по осветительным мачтам. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Сегодня, в первый день зимы (01.12.2021) водители в Барановичах стали свидетелями необычного "явления" на дороге - проезжая часть была засыпана свеклой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Авария произошла сегодня (1 декабря 2021) около 10 утра в Бресте на Московской в районе перекрестка с Богданчука. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Брест, 1 декабря 2021г. Гершоны. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

19-летний брестчанин сначала работал закладчиком, а затем курьером в интернет-магазине по продаже запрещенных веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Минобороны Польши сообщило, что с территории Беларуси из пневматического оружия обстреляли осветительные мачты на границе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

1 декабря, в 14:00, Дарья Донцова, писательница и телеведущая, автор книг для детей и взрослых, встретится с читателями в прямом эфире в рамках проекта #ЛитМост в Брестской центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Многодетные могут получить дополнительный выходной на ребенка. Кому он положен, на каких условиях и как его получить, узнали у правового инспектора труда ФПБ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

Сегодня (01.12.2021) изменяется организация дорожного движения по улице Янки Купалы в городе Бресте, произойдет закрытие регулируемых пешеходных переходов с ликвидацией светофорных объектов вблизи дома №6 и дома №10. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 01

Компания Huawei улучшила картографический сервис Petal Maps к его первой годовщине. Читать статью далее »

Теги:

Дек 01

«Это не наказание. Это цена за здоровье», — сказал премьер-министр страны. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика