Авто

Дек 02

Айфон 13 за 13 рублей? Легко! Только для пользователей мобильного сервиса Оплатитм! Каждый из 30 новеньких айфонов небесного цвета уже ждёт своего обладателя. Объявляем о старте игры «вОплати мечту 13»! Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

На календаре зима, а это значит, что не за горами Рождество и Новый год. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

В Ленинском районе г. Бреста наградили победителей смотра-конкурса по комплексному благоустройству района. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

1 декабря 2021 в Пинском районе вблизи агрогородка Парохонск произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовиком, который съехал в кювет и перевернулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Аналитическое подразделение Economist Intelligence Unit каждый год составляет топ самых дорогих для жизни городов в мире. В этом году в исследовании приняли участие 173 города. И возглавил рейтинг израильский Тель-Авив. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

США ввели новый пакет санкций в отношении Беларуси, сообщили министерство финансов страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Инцидент произошел в городе Барановичи. В милицию с заявлением о краже обратилась 68-летняя местная жительница. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Ни для кого не секрет, что традиционно в Чистый четверг принято делать генеральную уборку в доме и ходить в баню. Ведь чистота, как известно, залог здоровья — физического и духовного! Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Напомним, 26 октября 2021, с аукциона продавалось право аренды помещений различного метража в центре Бреста – в здании бывшего РОВД по адресу Машерова, 50. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

За истекший период 2021 года на территории Брестской области с участием пешеходов зарегистрировано 110 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 26 человек погибли, 86 получили травмы различной степени тяжести. По вине пешеходов совершено 56 ДТП, в которых 22 человека погибли и 35 травмированы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

а территории Беларуси автомобильные номера появились еще во времена Российской империи. Тогда не было единого стандарта на номерные знаки, каждая губерния выдавала номера своего образца. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

2 декабря 2021 в канун закрытия третьего трудового семестра 60 студентов БрГТУ, БрГУ им.А.С Пушкина и колледжа связи на безвозмездной волонтерской основе в рамках трудовой акции принимают участие в подсобных работах по оборудованию мебелью кабинетов строящегося медицинского комплекса в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

В Брестский РОВД поступило сообщение из Брестского областного управления МЧС о том, что при выполнении земляных работ на одном из приусадебных участков в деревне Томашовка Брестского района обнаружены патроны. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Напомним, в октябре 2021-го года председатель горисполкома Александр Рогачук предложил две улицы назвать в честь Митрополита Филарета и Михаила Иоффе. Кроме этого, сообщалось, что брестчане могут делиться своими мнениями касаемо "названия улиц не только в строящихся новых микрорайонах, но также переименования существующих в центральной части города". Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Как информирует ГАИ Брестской области, в связи с состоянием аварийности, в целях повышения безопасности дорожного движения, планируется установка датчиков контроля скорости на следующих участках автодорог: Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Несколько дней назад БрестСИТИ сообщал, что QR-кодов в городском общественном транспорте становится все больше. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

В Брестской области разработали программу благоустройства остановочных пунктов общественного транспорта на 2022-2025 годы, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи комитета по архитектуре и строительству облисполкома Анатолий Савенок. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

01 декабря около 8 часов утра, 43-летний барановичанин управлял автомобилем «Хендай» и двигался по улице Чернышевского. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Молодые люди, выполняя задание интернет-магазина, забрали партию психотропа из тайника на территории Минской области и перевозили для дальнейшего распространения на Брестчине. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Завершилось турне по Беларуси, благодаря которому более 15 тонн пластмассовых крышечек от бутылок, собранных волонтерами в 50 населенных пунктах страны, были доставлены в Минск для дальнейшей отправки на переработку. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Больше 4 тысяч большегрузов ожидают въезда в Евросоюз на границе с Беларусью, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 02

Московским РУВД Бреста устанавливаются личности парней, которые 20 ноября около 3 часов находились возле отделения банка по адресу: г.Брест, ул. Московская, 174А (напротив ЦМТ). Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Александр Лукашенко не исключает досрочных президентских выборов после принятия обновленной Конституции. Об этом он заявил в интервью генеральному директору международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 02

Лесхозы Брестской области планируют реализовать на елочных базарах не менее 18 тыс. живых елей, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель руководителя по идеологической работе Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Илья Шпак. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика