Авто

Дек 03

Любителям снега и активного лыжно-саночного отдыха придется немного подождать - в ближайшие выходные днем "плюс". Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Фотофакт из Брестской крепости. В ходе визита в Республику Беларусь губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в День неизвестного солдата посетил город Брест, где возложил венок к Вечному огню на мемориальном комплексе «Брестская крепость – герой» и почтил память солдат, погибших в Великой Отечественной войне. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Уже в начале декабря они отправятся покорять Москву. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Сегодня (03.12.2021) ближе к концу рабочего дня в районе "кармана" у Московской администрации можно было увидеть не только инспекторов ГАИ, но и других людей в спецодежде. Что происходило? Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

ДТП произошло 03 декабря около 11 утра. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Роскосмос рассчитывает, что белорусская сторона направит девушку для подготовки к полету в космос. Об этом сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в пятницу (3 декабря 2021) журналистам на деловом форуме ЕАЭС "Космическая интеграция". Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Коммунальные службы продолжают установку на улицах Бреста специальных ёмкостей для песка. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Сотрудники Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира пресекли незаконное перемещение крупной партии древесины, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника инспекции Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

В первый день календарной зимы на территории Брестской области произошло 40 ДТП с материальным ущербом, в которых никто не пострадал, но автомашины получили серьезные повреждения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

В Каменецкий РОВД с заявлением о краже обратилась 61-летняя жительница города Высокое. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Авария произошла в Могилевской области. 2 декабря в 22:55 вблизи деревни Барак 35-летний брестчанин, двигаясь на грузовом автомобиле DAF с полуприцепом SCHMITZ, не учел погодные условия, не справился с управлением, в результате чего тягач съехал в кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Декабрь ― время ярких премьер в онлайн-кинотеатре START. Видеосервис приготовил множество интересных новинок. Среди них ― сериалы, полнометражные фильмы и новогодний эпизод молодого «кровавого» проекта... Пользователи МТС ТВ могут посмотреть их, подключив услугу «Кино и сериалы от START, день». Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Возле ТРЦ "Экватор" на Гаврилова в Бресте недавно появился необычной формы "контейнер". БрестСИТИ узнал, когда открытие и что там будут продавать. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Сотрудники столичного наркоконтроля совместно с коллегами из Минской области при силовой поддержке ОМОН ГУВД Мингорисполкома задержали 27-летнего жителя Барановичей, который на съемной квартире организовал помещение для выращивания и изготовления наркотика. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Мария Павловна родилась 3 декабря 1941 года в деревне Орловичи Дрогичинского района Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Вылеты из Бреста в Египет до конца года не состоятся. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Новые ограничения не отразятся на возможности выполнения полетов, сообщает сайт авиакомпании "Белавиа". Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Если вы пропустили недавнюю уличную торговлю в шатрах возле ДК Профсоюзов, то с понедельника, 6-го по 15 декабря 2021 возле ТЦ «Экватор» по улице Гаврилова, 16 можно посетить новую. Время работы с 10:00 до 19:00. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Александр Лукашенко потребовал принять меры по "укрощению" инфляции. Об этом глава государства заявил сегодня на совещании по социально-экономическому развитию страны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

В Барановичской городской больнице №2 модернизируют систему подачи кислорода, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главного врача Барановичской центральной поликлиники Анатолий Спиридо. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

27 апреля возбуждено уголовное дело в отношении гражданки, 1984 года рождения, состоящей на диспансерном учете в ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии» с 2015 года с диагнозом ВИЧ-инфекция. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Комфорт маленького города для жителей областного центра. Уже в 2022 году первые брестчане смогут получить ключи от квартир в городе-спутнике Жабинке, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Проблемы с обслуживанием банковских карточек могут возникнуть в Беларуси в ночь с пятницы на субботу 4 декабря, об этом сообщили в Банковском процессинговом центре. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Приближается сказочное новогоднее время! И каждый из нас живет в ожидании настоящих чудес, которые восхищают, удивляют и помогают окунуться в мир волшебства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

02 декабря в 22-38 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Солнечной в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика