Авто

Дек 04

В Государственной пограничной службе Украины опровергли информацию о пересечении украинскими пилотами авиапространства Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Крутой в интервью телеканалу "Беларусь 1" рассказал, сколько будут платить владельцы квартир в городах в результате отмены налоговой льготы, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

С 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года у всех желающих есть уникальная возможность принять участие в конкурсе на лучшую разработку нового вида и технических возможностей почтового ящика, предназначенного для сбора отправлений простой письменной корреспонденции (писем, почтовых карточек). Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Каждые выходные дни с 4 декабря по 19 декабря 2021 г., а с 22 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. ежедневно, гостям сказочного Поместья представится уникальная возможность побеседовать, поделиться самыми сокровенными желаниями и сделать индивидуальный фотоснимок с самым главным волшебником зимы – Дедом Морозом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Брестский городской исполнительный комитет, городской Совет депутатов, администрации Ленинского и Московского районов города Бреста, Брестский городской совет ветеранов выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной на 91 году жизни ГРУЗДИЛОВИЧА АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В городском парке Бреста 18 декабря 2021 в очередной раз откроется Усадьба Берестейского Деда Мороза. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Во время учений украинские пилоты нарушили границу. Об этом информирует Госпогранкомитет. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Около 22:10 часов 19-летняя водитель автомобиля «Опель», двигаясь по 108 километру автодороги Р-98 «Песчатка-Свислочь», по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

ДТП произошло 3 декабря около 21:15 часов на улице Вычулки. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Как сообщает МЧС, 03.12.2021 в 18-16 в ЦОУ Лунинецкого РОЧС поступило сообщение о пожаре в жилом деревянном доме в д. Обруб. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядит типичная жертва пожара? Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Речь идет о светящейся конструкции, которую несколько лет устанавливали на новогодние праздники на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

2 декабря в Бресте, по предварительной информации, 50-летний водитель за рулем автобуса «МАЗ» двигался по улице Брестских дивизий. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 04

Напомним, зимой 2017 года у водонапорной башни возле бывшего автовокзала в Бресте появился новый владелец (был аукцион). Но, кроме нескольких красивых эскизов обновленной башни, на деле брестчане пока ничего не увидели. А прошел уже не один год... Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Недавно опубликовал на своей страничке в фейсбуке фотографии домов из разряда историко-культурных ценностей. Всегда поражали большие деревянные застеклённые лоджии, пристроенные ещё за польским часом к каменным домам в историческом центре Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Как отметили в организации, пока нет данных о том, что для борьбы с этим вариантом коронавируса потребуется менять вакцины. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

До Нового года осталось ровно четыре недели. За это время кардинально изменить состояние своего тела вряд ли у кого-то получится. А вот цель –сбросить 4-5 лишних килограмм, чтобы влезть в любимое платье – вполне достижима. В этом случае важно лишь неукоснительно следовать нескольким правилам и верить в результат. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Тришинское кладбище в Бресте сегодня является старейшим и крупнейшим некрополем города, а с 2016 года оно включено в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика