Авто

Дек 05

С 1 декабря в Бресте на Гоголя начала свою работу предновогодняя ярмарка. Мы специально подождали несколько дней, и отправились смотреть, пользуется ли она популярностью, что здесь можно купить и чем перекусить/согреться. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

Предстоящая неделя в Бресте обещает быть со снегом. Сколько его выпадет сказать пока сложно, но горку для спусков на санках уже можно присматривать. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

Если верить синоптикам, то два дня на ближайшей рабочей неделе (среда-четверг) в Бресте будут морозными. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Ситуация на границе с Евросоюзом накаляется с каждым днём. Гуманитарный кризис серьёзно сказывается на работе международных перевозчиков, страдают как белорусские, так и европейские транспортные компании. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

В Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилевской областях и Минске постепенно проходят дезобработку и возвращаются в привычный режим работы отделения и даже целые больницы. Все РНПЦ продолжают оказывать плановую помощь. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

По прогнозам синоптиков сегодня вечером, а также 6 декабря в городе ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега. Погода непредсказуема. Температурный режим меняется на глазах. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

С 17 ноября по 5 декабря 2021 в Беларуси зарегистрированы - 1166 пострадавших от гололедных и холодовых травм, из них 217 - дети. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 6-10 декабря 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

Какие изменения ждут микробизнес и индивидуальных предпринимателей в Беларуси в следующем 2022 году, рассказал в эфире телеканала "Беларусь 1" замглавы Администрации Президента Дмитрий Крутой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Более 2,7 тысячи иракцев уже вернулись из Беларуси на родину на эвакуационных рейсах, сообщил в Twitter посол Ирака в России и Беларуси Абдеррахман аль-Хусейни. Читать статью далее »

Теги:

Дек 05

Вчера (4 декабря 2021) на заключительном этапе Международной лиги плавания (ISL) на дистанции 50 м на спине с результатом 26,05 спортсменка-учащаяся Центра Анастасия Шкурдай установила новый национальный рекорд Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 05

Поместье беловежского Деда Мороза открывает новогодний сезон, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика