Авто

Дек 06

В границы пригородной зоны города Бреста предлагается включить территории следующих административно-территориальных единиц: Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 06

Диетолог Разумовская: бананы опасно есть при заболеваниях ЖКТ и расстройстве кишечника. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Дрогичинским РОВД устанавливается местонахождение 73-летнего жителя Дрогичина Юрашевича Романа Михайловича. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Более тысячи грузовых автомобилей (по состоянию на утро 6 декабря 2021) ожидают своей очереди на выезд из Беларуси перед пунктом пропуска "Козловичи". Длина очереди составляет более 25 км. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Кроме нового главы администрацию Ленинского района Бреста в городе еще два назначения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

В соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения и координации пассажирских перевозок от 25.11.2021 г. в связи с открытием по ул. Бориса Маслова ГУЗ «Брестская городская детская поликлиника 3» и ГУЗ «Брестская городская поликлиника 5» с 13.12.2021 г.: Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

В связи с состоянием аварийности, в целях повышения безопасности дорожного движения, планируется установка датчиков контроля скорости на следующих участках автодорог: Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

В Бресте состоялся традиционный открытый международный турнир по современному мечевому бою "Кубок крепости". Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Интересную статистику приводит областная Госавтоинспекция за прошедшую неделю на дорогах Брестчины: пьяных водителей было поймано в 2,5 раза меньше, чем нетрезвых пешеходов-нарушителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Московского РУВД Бреста задержан с поличным при получении взятки начальник одной из диагностических станций города. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Жестокое убийство женщины в Барановичах весной 2021-го. Преступника уже осудили. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Начальник Брестского областного УСК Дмитрий Конопляник прокомментировал БЕЛТА так называемое хороводное дело. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

В ноябре с аукциона разыграли действительно редкий объект — ресторан «Цитадель» в Брестской крепости. Напомним, он в крепостных казармах XIX века закрылся для посетителей этим летом. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

05 декабря около 20:30 часов 44-летний брестчанин управлял автомобилем «Ауди» и двигался по улице Фортечной. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Об этом сообщил в телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Если судить по официальным сообщениям властей, с продовольственной безопасностью в Беларуси сегодня все хорошо. Молоко и мясо производится в избытке — любопытные цифры озвучил в эфире госканала первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Швейцария — одна из немногих стран мира, где на законодательном уровне одобрена эвтаназия. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

5 декабря около 18:30 в агрогородке Белоуша Столинского района 50-летний водитель автомобиля «Хонда» совершил наезд на пешехода, который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 06

Предлагаем вашему вниманию обзор из республиканской базы вакансий. Какие работники требуются? Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

В Брестском районе проведут открытый аукцион по продаже права на заготовку и закупку виноградной улитки Helix pomatia. Извещение опубликовано на сайте Брестского облисполкома, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе экономики райисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

Все мы знаем, что фрукты и овощи – это кладезь витаминов и микроэлементов. Ягоды обычно пускаем на варенье, а дары с грядки употребляем в пищу сырыми. Способы хранения также могут быть разными. Читать статью далее »

Теги:

Дек 06

Напомним, Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин недавно попросил белорусскую сторону найти девушку для полета в космос. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 06

C 06-00 05.12.2021 по 06-00 06.12.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Повреждено 2 строения, уничтожена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика