Авто

Дек 08

В суд направлено уголовное дело в отношении 39-летнего М., которому инкриминировано умышленное причинение тяжких телесных повреждений его отцу П., повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Деревня Коробье Столинского района. Сюда не ведут асфальтированные дороги, здесь практически не осталось местных жителей, а ближайший город - в 12 километрах по ту сторону реки Припять. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Бойцовский клуб "Профессионал" проводит турнир по самому сильному удару. Читать статью далее »

Теги:

Дек 08

ДТП произошло утром 8 декабря на автотрассе М-10: люди не пострадали. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 08

Бывший глава администрации Ленинского района стал главврачом в филиале ЛОДЭ в Бресте Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Дек 08

В Малоритском районе на границе с Украиной сегодня открыли новую модульную погранзаставу "Орехово". В церемонии принял участие государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Сотрудниками управления по противодействию киберпреступности УВД установлена 19-летняя жительница Минска, которая 12 апреля 2021 года, находясь в группе иных лиц по предварительному сговору, совершила хищение денежных средств с банковской платежной карты жительницы Бреста в сумме более 13 000 рублей НБ Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Дек 08

На пятерых жителей Ляховичского района, причастных к незаконной охоте, вышли оперативники областного управления ГУБОПиК МВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Сотрудники отделения уголовного розыска Жабинковского РОВД задержали мужчину, который совершил серию краж из дачных домов. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

07.12.2021 в 16-30 в ЦОУ Пинского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: д. Пинковичи, ул.Пушкина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 08

ДТП произошло 07 декабря около 11 утра. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Массовой дракой завершился матч «Соболя» и «Бреста-2» 6 декабря 2021 в Березе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Опытные автовладельцы, кто хоть раз сталкивался морозным утром с оцепеневшей от холода машиной, знают, что готовиться к морозам нужно заранее, и всегда держат в голове несколько хитростей по быстрому запуску автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

На площади Ленина завершён монтаж главной ёлки города. В настоящее время идёт ее украшение, в том числе готовятся поздравительные тексты. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

В следующем году в Беларуси вступят в силу новшества в части индивидуального персонифицированного учета застрахованных лиц, оплаты больничных. Читать статью далее »

Теги:

Дек 08

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже обратился 88-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Уже традиционно специалисты ПКУП "Коммунальник" украшают улицы города еловыми и сосновыми ветвями. Еловые лапки используют для украшения не только городских улиц и клумб, но и для декорирования дворов, зданий и вертикальных композиций. Читать статью далее »

Теги:

Дек 08

Неординарный способ спрятать с глаз трубу теплотрассы на улице Брестской в Каменце, через дорогу от здания «Белггостраха», нашли городские службы. Ее загородили с трех сторон своего рода «двухслойной» оградой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 08

Люди, имеющие психотические расстройства, в частности - шизофрению, умирают от COVID-19 в пять раз чаще, а в больницу попадают в три раза чаще, такие данные приводит издание Journal of Molecular Psychiatry. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика