Авто

Дек 16

Фотофакт из микрорайона Ковалево в Бресте. В сквере в районе перекрестка Волгоградской и Окт.революции появились пять шаров (один большой и четыре поменьше). Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Оппоненты определились в ходе жеребьевки в швейцарском Ньоне, сборная Беларуси по футболу сыграет в группе 3 лиги С. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Министерство здравоохранения Польши своим решением от 16 декабря внесло поправки в постановление о тестировании на COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Реализацию проекта по реставрации мемориального комплекса обсудили сегодня, 16 декабря 2021, в городе над Бугом. В Бресте прошло заседание Комиссии Парламентского собрания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

О правилах перемещения пиротехнических изделий через границу. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Напомним, в пятницу, 17 декабря в 18 часов состоится открытие главной новогодней ёлки города на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Супруга первого президента РФ стоит на границе Беларуси и Польши на мосту через реку Буг. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 16

Двое молодых людей из Пинского района решили выращивать марихуану. Они уверяли следователей, что для собственного потребления, но на деле все оказалось иначе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратились два местных жителя с заявлениями о краже. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

В дежурную часть Ивановского РОВД от жителя деревни Рудск поступило сообщение о том, что на поле вблизи деревни Сухое обнаружены два предмета, напоминающих снаряды времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

С 18.12.2021 г. открывается новый городской автобусный маршрут №77 «Брест - Жабинка» со следующими остановками: «Автовокзал», «Университет», «МОПРа», «Технический университет», «Восточный микрорайон», «Обл. больница», «Тельмы-1», «Поворот Шебрин», «Щеглики-1», «Больница», «Школа», «Свободы», «АК Жабинка». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Самый большой в стране каскадный холодильный комплекс построили в Бресте на производстве «Санта Бремор». В отличие от других, он использует природные хладагенты и способен поддерживать разные температурные режимы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Столинским РОВД разыскивается без вести пропавший 26-летний житель д. Бережное Столинского района Бондарчук Сергей Викторович. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Уважаемые участники дорожного движения, в связи с ремонтными работами по замене светофорных колонок 17 декабря 2021 года с 10:30 до 16:30 часов будет отключен светофорный объект «улицы Московская – пешеходный переход «БЭМЗ»». Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

Следствием установлено, что вечером 12 декабря водитель на автомобиле Audi двигался по улице Советской в Малорите и совершил наезд на 41-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

МТС нарастил емкость сети 4G в Барановичах, Пинске, Пружанах и других регионах Беларуси. Более 20 дополнительных базовых станций было запущено в 15 населенных пунктах в трех частотных диапазонах ― 800, 1800 и 2600 МГц. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Дек 16

В Гомеле первый компонент вакцины от COVID-19 получили 320 тысяч человек. Это 60% населения – абсолютный рекорд среди областных центров. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Правительством Польши 14 декабря принято решение о введении с 15 декабря 2021 года по 31 января 2022 года дополнительных ограничений при въезде страну. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 16

В Брестской области 22 декабря планируют провести третий новогодний бал для талантливых молодых людей. В этот году он пройдет в стенах Коссовского дворца в Ивацевичском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении по образованию Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Дек 16

В Березовский РОВД с заявлением о краже обратился 37-летний житель Бреста. Мужчина сообщил, что приехал на дачу, которая находится в деревне Постоловр (Березовский район), и увидел поврежденный замок хозпостройки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 16

Министерством здравоохранения Республики Беларусь в соответствии со статьей 27 Закона Республики Беларусь от 20 июля 2006 г. № 161-З «Об обращении лекарственных средств» выдано разрешение на ввоз и применение вакцины КовиВак против COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Александр Лукашенко заявил, что не допустит в Беларуси новых президентских выборов под эгидой ОБСЕ, об этом он сказал в среду во время встречи с активом Витебской области, фрагмент мероприятия показал телеканал СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

Евросоюз готов предоставлять Беларуси вакцины от коронавируса , об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

С 16 по 18 декабря 2021 Госавтоинспекция Брестчины на территории области будет осуществлять усиленный контроль за железнодорожными переездами. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 16

ДТП на перекрестке Луцкая - Волгоградская произошло сегодня утром (16.12.2021). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика