Авто

Дек 19

Дезертировавший в Беларусь военнослужащий заявил, что его поили до беспамятства, чтобы он убивал мигрантов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Министерство по налогам и сборам напоминает физическим лицам, планирующим продолжить ремесленную деятельность в 2022 году, что до 28 декабря нужно уплатить сбор за осуществление ремесленной деятельности. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Святыни (икона с мощами святых преподобных Гавриила Самтаврийского и Серафима Саровского, а также ковчег с частицами мантии и скуфьи преподобного Гавриила) будут находиться в храме Тихвинской иконы Божией Матери в г. Бресте (ул. Волгоградская, 23) с 22 по 29 декабря 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

На смену дождливой недели придет морозная. В некоторых районах Беларуси синоптики прогнозируют ночью аж до -20С! Но коснется ли это южного Бреста? Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

Без вести пропавший 26-летний житель д. Бережное Столинского района Бондарчук Сергей найден погибшим. Об этом сообщил 19 декабря 2021 ПСО Юго-Запад. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

Старые фото Партизанского проспекта в Бресте. Вернее, здания, в котором находилось кафе "Монтана" (уже дважды пытались продать с аукциона). Читать статью далее »

Теги:

Дек 19

Сегодня в Бресте (19 декабря 2021) на ул.Я.Купалы на месте бывшей «Славянки» открылся магазин "Брестская матрешка". Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

За "слив не того контента и не туда" Александр Лукашенко поручил принять самые жесткие меры в отношении компании А1, об этом сообщил замглавы Администрации президента Игорь Луцкий. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 19

Основные нововведения при въезде в Египет касаются ПЦР-тестов для детей, а также иностранных туристов, не прошедших вакцинацию от коронавируса. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

«Книжный холодильник» - необычный арт-объект мы обнаружили недавно в Жабинке. Нет, здесь не морозят литературу - хотя "меню" довольно вкусное. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

У меня достаточно маленькая квартира. Слышала, что можно «обмануть мозг» и зрительно «увеличить» пространство. Как это сделать? С помощью зеркал? Спрашивает С. Богатырева, Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 19

Как сообщает МЧС, с 06-00 18.12.2021 по 06-00 19.12.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика