Авто

Дек 27

Европейский союз принял к сведению проект поправок к основному закону Беларуси, но приоритетом для Брюсселя остаются "национальный диалог и честные президентские выборы", заявил РИА Новости представитель Еврокомиссии. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

В рождественские и новогодние праздники работы у врачей прибавляется. Череда банкетов, фуршетов и званых ужинов для многих заканчивается совсем не весело. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

«Лично я — фанат красной рыбы. Могу есть её ежедневно и даже по несколько раз. Мало в нашем рационе настолько полезных и доступных продуктов, из которых можно готовить что угодно — и все будет вкусно», — признается врач-диетолог и нутрициолог, врач превентивной и антивозрастной медицины Ирина Яблонская. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

27 декабря 2021 в 12-06 спасателям поступило сообщение о сработке системы автоматической пожарной сигнализации и передачи извещений о ЧС «Молния» в УЗ «Брестский областной родильный дом» на улице Кирова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Видеофакт от ВаськиПилота. Необычное природное явление - солнечное гало - над Брестом 27 декабря 2021 г. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

24 декабря около 23:20 часов 24-летний брестчанин управлял автомобилем «Фольксваген», двигался по улице Центральной в деревне Закий и перевозил 20-летнюю девушку-пассажира, буксируя при помощи гибкого троса камеру автомобильного колеса. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Как сообщает Минздрав, по состоянию на 27 декабря 2021: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

На сайте Национального правового интернет-портала 27 декабря обнародован проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь для всенародного обсуждения. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

23 декабря 2021г. в администрации свободной экономической зоны «Брест» прошла регистрация очередного резидента – ООО «Грин-Гласс». Читать статью далее »

Дек 27

2021 год для мобильного оператора life:) можно смело назвать годом 4G. Благодаря активной работе в этом направлении за пределами крупных городов вдвое увеличилось количество базовых станций, работающих в стандарте LTE. У них больший радиус действия, который обеспечивает качественный сигнал даже в отдаленных уголках сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

В правоохранительные органы обратилась 33-летняя жительница Бреста, которая сообщила о взломе ее страницы в социальной сети Instagram. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Почти Br480 тыс. уплатило в бюджет ОАО "Торфобрикетный завод "Гатча-Осовский" по результатам проверки Комитета госконтроля Брестской области, сообщили БЕЛТА в КГК. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Авария произошла в Пинске на ул. Центральная 25.12.2021. Регулируемый пешеходный переход. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 27

26 декабря около 18:34 часов пинчанин 1960 года рождения управлял автомобилем «Ситроен» и двигался по улице Первомайской. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

С целью контроля за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств на местах, предназначенных для инвалидов, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «В зоне внимания ГАИ – парковки!». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Сегодня (27 декабря 2021) около 08:50 часов 65-летний брестчанин управлял автомобилем «Фольксваген Поло» и двигался по улице Стафеева в направлении улицы Московской. Читать статью далее »

Теги:

Дек 27

Судебные эксперты исследовали жидкость, которую собирались продавать под видом премиальной водки. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Инцидент на железнодорожном транспорте произошел днем 26 декабря 2021 года. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 27

Сегодня утром (27 декабря 2021) в Бресте на ул.Рябиновой напротив магазина "Санта" (недалеко от остановки общественного транспорта) загорелся автомобиль. Об этом БрестСИТИ сообщили очевидцы. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

Привить против COVID-19 можно детей в возрасте 12-17 лет. Для этого родителям или законным представителям необходимо подписать информированное согласие на вакцинацию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 27

25 декабря около 12 часов в Микашевичах Лунинецкого района 27-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» совершил наезд на 43-летнюю местную жительницу, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

25 декабря 2021 около часа ночи 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВMW», на 7 км автодороги «Ганцевичи-Логишен» Ганцевичского района не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 27

26 декабря около 18:45 часов 35-летний брестчанин управлял автомобилем «Ивеко» и двигался по улице Ленина. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика