Авто

Дек 29

Альфа-Банк приобрел 99.98% акций Франсабанка. Сумма сделки составила 27 млн. рублей. Интеграция должна завершиться в течение 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Основным рынком сбыта брестских товаров остается Россия, где темп роста экспорта составил 116% к уровню прошлого года, или $975 млн. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Приглашаем на прогулку по зимней крепости - пока не растаял снег. Предновогодняя декабрьская съемка с высоты от ВаськиПилота. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Оперативниками задержан квартет злоумышленников с Брестчины. «Гастролеры» промышляли в частном секторе Могилева. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении гражданки Российской Федерации Софьи Сапеги, которой инкриминировано: Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Когда до нового года остаётся несколько дней, и уже все дела в нынешнем переделаны, остаётся только ждать волшебства, наслаждаясь уютной атмосферой тёплого дома. Впереди любимый праздник, старые фильмы по телевизору, квартиру наполняет запах мандарин, детвора за окном взрывает петарды. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Экономика Бреста показала в 2021 году рекордный для города результат, заявил сегодня (29 декабря 2021) журналистам перед совместным заседанием городского Совета депутатов и горисполкома его председатель Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

В рамках проведения фестиваля-ярмарки «Берестейские сани» в нашем городе пройдет Брестский рождественский парад с участием творческих коллективов, предприятий, организаций города и области. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Ночью в дежурную часть Барановичского ГОВД позвонил житель города, он рассказал, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно и повредил несколько машин. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Лидеры двух стран встретились в канун Нового года (29 декабря 2021) в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге на следующий день после неформального саммита СНГ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 29

Символический ритуал постановки приказа пограничному наряду на беспрепятственный пропуск Нового 2022 года прошел сегодня (29 декабря 2021) в поместье белорусского Деда Мороза в национальном парке "Беловежская пуща", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

МТС сделал подборку из 12 увлекательных книжек, которые помогут погрузиться в атмосферу новогодних праздников. Найти их вы сможете на специальной онлайн-полке «Зимние сказки» в мобильной библиотеке МТС Книги. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Как информирует Минздрав, сегодня (29 декабря 2021) из всех, взятых у пациентов тестов, специалисты РНПЦ эпидемиологии и микробиологии Минздрава у 4-х человек выявили новый вариант коронавируса – омикрон. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Жительница Могилевской области обратилась в милицию после того, как обнаружила на балансе телефона, которым пользуется ее 10-летний сын, приличную задолженность – порядка 250 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

В Дрогичинском районе устанавливают обстоятельства незаконной добычи лося, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

В 38-й отдельной гвардейской ДШБ прошел торжественный ритуал прощания с Боевым знаменем командира соединения, гвардии полковника Александра Ильюкевича. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

В последнее время курсы валют редко нас удивляют, но расслабляться не стоит. Сегодня с утра (29 декабря) доллар показал, что возможности для роста у него есть. Вот как изменился курс на Белорусской валютно-фондовой бирже. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

В Каменецком районе сегодня (29 декабря 2021) открыли третий в Брестской области дом совместного самостоятельного проживания для одиноких пожилых людей, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

В настоящее время в городе отмечается самый низкий уровень заболевания коронавирусной инфекцией за весь текущий год. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

С 1 января 2022 года планируется изменение ставок подоходного налога с физических лиц в фиксированных суммах. Ставки налога увеличиваются на прогнозный уровень инфляции на 2022 год. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

По данным Министерства труда и социальной защиты, в Беларуси насчитывается более 575 тыс. инвалидов, или около 6% от всего населения страны. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

С января 2022 года у белорусов будут новая минимальная зарплата, базовая ставка. Повысятся цены на связь и интернет, начнет действовать запрет на ввоз ряда западных товаров. Старые деньги совсем уйдут из нашей жизни. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Украинские власти будут штрафовать работодателей за указание пожеланий к полу соискателя в объявлении с вакансией. Об этом сообщает украинский портал «Вести». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Нынешний владелец «Руха» Александр Зайцев заявил, что главной задачей для команды из Бреста в будущем сезоне будет первое место в Высшей лиге. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Почти каждый второй житель Брестской области сделал прививку от коронавирусной инфекции, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделением иммунопрофилактики областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Светлана Карпович. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика